Галина Грачева

Что луше любить или быть любимой

Ответы
Денис Мацко

на мой взгляд, быть любимым(ой), отсутствие взаимности зачастую причиняет большую боль, чем отсутствие собственных чувств...

Lilija S

Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть.

Наиль Вильданов

Если мужчине всё прощать, могу вам твёрдо обещать — он будет вечно вас любить… Зачем от дуры уходить? 🙂

Тимур Земенков

Любить значит страдать, а быть любим значит заставить страдать другого лучше не знать что такое любовь

Алексей Чекулаев

Смотря как относится к людям, если не гнетет то, что об человека вытираешь ноги, то можно быть любимой

Василий Парамей

Два в одном, они не могут существовать друг без друга, тогда получится не искренняя любовь...

Ирина Влади

На голодный желудок человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Tofik Kerimov

Кому что . многое зависит от того эгоист или нет .. Ну и ещё от нескольких моментов

Светлана Порохний

Любимой. Всю жизнь любила мужа, а он только себя. Думаю подать на развод .... Устала

Светлана Прутова (Кузьмина)

если конкретно, то быть любимой, а лучше конечно, любить и быть любимой))))

Ray Alex

быть нормальным и независимым от таких вот сопливых любовных ванилек

Баходир Кушаков

И то, и другое одинакого трудно. А не любя, еще труднее быть любимым.

Марина Кузнецова

Между тем и другим нельзя выбрать, это два неразделимых понятия)

Марина

Лучше взаимность, но если не получается, то быть любимой лучше))

Александр Антерос

лучше, и любить и быть любимыми... и чтоб не завидовали

Борис Бобейко

скажи что такое Любовь и я скажу что лучше..........

Оксана Пименова

лучше быть любимой,чем влюбленной безнажежно

Гость Из Рая

вопрос не в тему ! лбовь должна быть обоюдной

Валентина Мурашко

лучше- и любить, и быть любимой одновременно!

Борис Грабовский

наверно все таки взаимность лучший фактор..