Галина Маслова

Вопрос про сеймейный бизнес.

Короче у меня мама вяжет. И очень хорошо. Вот я думаю может как то сделать маленький бизнес. Думаю создать группу вк и приглашть девушек, женщин определённого возрасат и из своего города. Туда фото выкладывать, типа каталога. Подскажите как лучше всё это сделать? Что в группе ещё выложить?.

Шахин Мамедов

Можно добавить историю... с чего мама все это начала и как долго этим занимается... создать также альбом для посетителей, куда они могли бы загрузить фото желаемого изделия... А так, еще по вашему каталогу.. . Написать для каждой вещи, какая пряжа использовалась, сколько времени потребуется на работу, ну и указать цену... я бы так сделала.. .
А в общем, Вы, Саша, молодец))) Удачи Вам и здоровья Вашей маме)))