Огненный Тигр

Скажите почему по сути остался виноват попугай?.Не он же жирафа сватал в конце концов?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но наш всегда правым себя считает.Это тот,который на аватарке кричит что он орёл.

Fire Speero

"За базаром следить надо"...(Коротко, в двух словах о вине попугая)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Болтун всегда виноват тем,что разнес то,чего возможно и не было.