Олег Партолин

Большинство мужчин хотят иметь Королеву, но способны лишь обеспечить золушку средством для мытья посуды.💃

Ответы
Стас Васильев

Это какой идиот мечтает о королеве!? Хотя многие по старухам угорают))) потом, женщина, что домашняя скотина, чтоб ее обеспечивать иди продажная проститутка, чтоб оплачивать. Вообще не понимаю..

И*
Ирина *Z

Это чтобы королева не спёрла миллионы того большинства мужчин. А вы разве не боитесь? Приедет в ваш особняк... И украдёт.. В наглую!.. бабушкин сервис... 🤷🙄

Олег Партолин

Не боюсь🌹

И*
Ирина *Z

😁👍 Вы редкий вид мужчин!

Светлана Спицына

Если хочешь , чтоб рядом была королева , для начала попробуй сам стать королем

Виктор Дайвер

Уж лучше хорошая, добрая золушка, чем расчетливая меркантильная "королева"

Oleg Mirov

Сейчас никто себя не напрягает с обеспечением..Не те времена.

Толян. V

королевы не нуждаются в подачках...🤷‍♂️

Не
Нея

Вово

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤣✌️🙃суупер!

Владимир Жиров

Вопрос философский.

Владимир Иглин

Имею уже 36 лет

Майя Петрова

😆😆😆👍

Вера Гудкова

😁😁😁

Ти
Тишина

100%

Hi
Hiреr

👍

Турандот

🥳