Мister N

Встретив волшебника с предложением выполнения одного желания, что попросишь?)

Ответы
Валентина Рязанова

Чтобы мою внучку в роскошной щубе и бриллиантах успешный муж привёз на дорогущей машине к их особняку и счастливые их детишки выбежали радостно встречать в сопровождении няни.

Мister N

😀

Ольга Швецова

Это как анекдот про Путина... Поймал золотую рыбку и отпускает,а она...эй...а как же желание?....он в ответ...ну и что тебе нужно?

Мister N

))))

Геннадий Митрофанов

Предоставить мне возможность встретиться с Ельциным и Горбачёвым,и надавать им в бубен.😄

Света Клишина

Чтобы яя дожив до глубокой старости без болезней и была похоронена моими детьми и внуками

Мister N

Хорошее желание!)

Евгения

Вечно с положительным балансом не менее 1000€ счет в швейцарском банке на мое имя)))

Мister N

Проще сказать, что бы деньги не являлись платежеспособным средством!)

Евгения

Не, не будет этих бумажек, сильные мира сего прилумвют другое платежей по соборе средство, не факт что тогда жить станет проще. И чтобы желание сбылось, нужно просить именно для себя, а не для всего человечества. Я за мир во всем мире, но это не реально сделать ни одному волшебнику. По этому и просить об этом глупо

Мister N

Вы правы! Но не в деньгах счастье и не в их количестве)

Евгения

Согласна! Счастье в том, что на эти деньги можно купить себе комфорт.)

Мister N

Это да! Но любовь, дружбу и здоровье не купишь!)

Евгения

Любовь и дружбу я и не собираюсь покупать, а говорить о том что не купишь здоровье, в стране с платной медициной....))))) на самом деле я не понимаю людей которые говорят что что то не купишь за деньги. За деньги можно купить комфорт, это отсутствие бытовых проблем в отношениях, соответственно меньше ругани из-за ерунды, и больше времени на любовь. Это путешествия с друзьями, это правильное и полезное питание, абонемент в спортзал или бассейн, соответственно здоровый образ жизни. Да, за деньги не купишь любовь, дружбу и здоровье, но с деньгами проще любить, дружить и быть здоровым. И в том что любишь деньги и тот комфорт который они могут дать нет ничего плохого, это нормально! А быть ханжей, и говорить не в деньгах счастье-это глупо) но каждому свое

Мister N

Да! Согласен с Ницше)

Светлана

подарить более ясную интуицию, умение читать знаки и интерпретировать их

Мister N

Достойное желание!)

Капитанская Дочка

это будет то желание, которому не будешь рассказывать первому встречному

Мister N

Пральна!

Ѻлегъ

спрошу его о чём мечтает он сам, но не имеет возможности это иметь...

Анатолий Мюллер

Только одно желание - чтобы исполнялись все мои желания😌

Мister N

Ну это к темным силам)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Волшебства не существует в природе, есть знание и невежество

С. Нежная

Чтобы смерть не забирала людей до срока, особенно деток

Мister N

Верно!

Наталья Маглыш

ничего . пусть другим помогает . а я сама как -нибудь

Инна Киютина

вернутся туда где надо исправить свои ошибки жизни

Владимир Титов

Хочу поймать щуку из сказки "По-щучьему велению".

Мister N

Уху сделаешь?))

Владимир Титов

Получу неограниченное количество желаний)))

Мister N

)))

Агния Андронова

Попрошу очень много денег -остальное все куплю!

Александра Конова (Зинько)

Здоровья всем своим близким, родным и знакомым

Мister N

!)

Гульнар Малыйкина

никогда никого из близких и любимых не терять

Ел
Елена)

Ничего...желаний слишком много или ни одного)

Мister N

Лучший ответ!!!)🌷

Ел
Елена)

Спасибо!)

Галина ........

здоровья близкому человеку (он тяжело болен)

Яна Холод

попрошу каждодневную встречу с волшебником

Мister N

Желание только одно и простое!)