Menahem Berman

Светлана, дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Ответы
Лана

Для нас, теперешних женщин: пашущих-зарабатывающих-стирающих-гладящих-готовящих-убирающих-воспитывающих-ростящих ,… и всё ещё верящих в любовь, чудо и романтику, … встретить понимающего тебя мужчину так же не реально, как долететь без скафандра до Марса.