А Л И С А

Зачем женщина живет с мужчиной, если за спиной называет его козлом? С козлом ведь живет только коза....

Ответы
Дм
Дмитрий

забыл есчё назвыют и кабелём лично мне пох... даст дас не даст пусть сыт фантаном я не дикарь и не азабочены и себя магу держать в руках лудче сдрачнуть чем унизить себя ради куска пиз....

Николай Дементьев

жена говорит мужу что все мужики козлы.муж соглашается что и он козел.жена конечно козел да еще какой вот 20 лет прожила с таким козлом.а муж говорит-переходим к главному.Все бабы дуры

Сергей Есенин

Хороший вопрос!!! Что интересно что если уходит от козла находит другого но тоже со временим козла или барана

Сергей Есенин

А я вам!

А Л И С А

Желаю, чтоб вы в своей семье обрели счастье!

Сергей Есенин

Ну в этой уже точно нет! Спасибо!

А Л И С А

А я верю! Пожалуйста! 😉

Бы
Бывает

Идти больше некуда. Многие так живут. И я всё больше убеждаюсь что семья это тюрьма.

Владимир Асиновский

мне кажется что называет его козлом на всякий случай для осеей ( ждя лтвода глаз )

Сергей Сергей Журавов

в браке мы не все в партнере выбираем. что то бы выбросили. но партнер не согласен

Ѻлегъ

как показала жизнь, с козлом и тигр может жить ...если они товарищи по несчастью

А Л И С А

Ну да, как показала жизнь, козы так и живут с козлами)))

Вл
Владимир

Называет потому что информационная засранка, чистоплотные люди так не гадят.

Татьяна Тимофеева

А МЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ВСЕ ИЗ СЕРИИ ЖИВОТНЫХ (КОЗЫ, СВИНЬИ, ОЛЕНИ ИТ.Д И Т.П)

Кирилл Дерябин

Женщина всегда называет козлом того , кого ей не удалось сделать бараном .

Константин Тиханов

Вы как всегда правы - с мужчиной живёт женщина, а с козлом живёт коза.

Николай Бубенчиков

потому что у нее сразу заложено что ей козел нужен а не мужчина

А Л И С А

это верно.

Владимир Шибнев

Она на столько умна, что не понимает, что на самом деле она коза

А Л И С А

))))

Наталья Мошкина

мой козерог а я коза погоду так и живем между прочем дружно:))

Владимир

Да не любит она его просто! Использует как ершик для унитаза!

Георгий Королёв

Мужика нельзя называть козлом, можно и в дюндель получить.

А Л И С А

а она его за спиной называет 😂

Георгий Королёв

Если он это знает, только: прощай лушпайка.

Та
Тахир

если хорошо заплатит. козел становится императором

La Testa

это они так считают, любовь зла и полюбишь козла

Светик Просто Светик

Да, с козлом женщина никогда не будет женщиной

Victor. By

самое противное, уж лучше бы в глаза говорили