Ан
Андрей

🖼пора снять повязку. уже не суд, а комеди Клаб.

Ответы
Иван Поздняков

наш суд это комедия с трагическим концом
Что снится ночью прокурору? Что снится ночью прокурору, Когда полуночную штору Качает слабым ветерком? Не выносить из дома сору, Не выносить из дома сору, Не выносить из дома сору Ему советует горком. Что видит ночью заседатель? Что видит ночью заседатель? Что видит ночью заседатель, Обняв жены тугой живот? Ему хоть что под нос подайте, Ему хоть что под нос подайте, Ему хоть что под нос подайте - Он обязательно кивнет. А председателю приснится, А председателю приснится, - Когда сперва ему не спится, А после он уснет, как все, - Что он - лишь маленькая спица, Что он - лишь маленькая спица, Что он - лишь маленькая спица В большом казенном колесе. А осужденному приснится, А осужденному приснится, Когда прожектора зарница На сонный лагерь упадет, Что сколько срок его ни длится, Что сколько лет ему ни биться, - Район ли, область ли, столица - Нигде он правды не найдет. А у заборчиков дощатых, При фонарях и автоматах, Всю ночь вздыхая о девчатах, Стоит молоденький наряд. И никого нет виноватых, И никого нет виноватых, И никого нет виноватых - Лишь невиновный виноват.

Ан
Андрей

Не согласен с этим стишком

Иван Поздняков

это жизнь
за преступления Чекотило несколько невиновных расстреляли
сейчас суды работают предвзято в угоду начальству

Александр

Да, она совсем сбрендила.Деменция,климакс, лупит весами налево-направо, без разбора.Кого подсунут того и лупит.

Николаус

Суд товарищеский должен быть первостатейным! Затем все остальные,если надо ,но не с решающим голосом!

Валерка

Нельзя,она покараеь всех- и судей и правоохренительные органы

Владимир Зернов

Нет, почему же? Нам показали такую игру в жмурки с Ефремовым...

Ан
Андрей

Я обхахаталса

Владимир Зернов

А ножик Фемиде нужен чтобы закусочку порубить

Ан
Андрей

Надо тазик . Меня тошнило.

Владимир Зернов

А на весах продукт взвешивают, которым взятку дают

Valentin Garmanov

А вы уверены что будет большое жнлание сиотреть эти комедии?

Ан
Андрей

Возможно. Смеху всё больше и больше.

Евгения Горцунова

Суд-это такая коварная контора. Лучше с ним дело не иметь

Ан
Андрей

Да. Бардель

Евгения Горцунова

Но один раз мне пришлось

Ан
Андрей

Что мужа грохнула

Евгения Горцунова

На развод там подавала, муж был не согласен, хотя жил с другой женщиной

Ан
Андрей

Ну и дурак.

Волга

Настоящий суд был только по Русской Правде(я о России)

Ан
Андрей

А он везде хромает

Волга

Верю

Грек. Алик.

Повязку снять, а пробку вставить.

Nick Moslem

К чему стремились,то и получили!

Сергей Z

камеди визде уже во всех сферах

Ан
Андрей

👌

Осколок Осколок

Можно и на весы бабла насыпать))

Мария Грошева

Голову ей отрубить сразу 😂

Ан
Андрей

Я точно не знаю.

Мария Грошева

Пойду плакать

Ан
Андрей

🖼только не 😭 плач

Мария Грошева

Я уже все выплакалась 😂

Ан
Андрей

🖼

Суфия Каримова

не снимут....-это же Фемида

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏😅

Просто Осень

А Ефремов тоже напялил.

Ан
Андрей

Возможно.

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Вера Гудкова

постоянно и не носила

Ан
Андрей

И не видела что творится

Вера Гудкова

Живу у леса,ничего не видела.

Ан
Андрей

В повязке

Вера Гудкова

Без повязки.

Ан
Андрей

👍

Надежда Из Сибири.

Никогда её не снимут с Фемиды...никогда

Татьяна

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ан
Андрей

😊👌

Александр Шебалин .

Да,это уже давно.