Hикoлaй Григoрьeв

сегодня в кине видел как джи-ай воВьетнаме сжигали фекалии из своих сортиров в бочках перемешивая их с дизтопливом я не понимаю где американская практичность? зачем сжигать когда местному населению можно было выгодно сбыть не только дизтопливо для обработки полей но и какашки для их удобрения ?

Ответы
Нета

Человеческие следы жизнедеятельности очень токсичны и не подходят для удобрений

Hикoлaй Григoрьeв

да пол-Азии ими удобряется если не вся еще и рыбу ими кормят

Нета

Хм

Надежда Щучкина

Ну значит что то не так пошло у них.

Екатерина Федосова

такие глубокие мысли

Hикoлaй Григoрьeв

ну да в мыслях как и в любви надо достигать определенной глубины а не елозить по поверхности

Екатерина Федосова

согласна