Оксана

Можно ли после 11 класса работать?

корочки парикмахера есть нужно идти на курсы, а после курсов работать? вообще хочу стать мастером маникюра это куда надо идти учится?

Фанис Фехретдинов

Можно прям сейчас подрабатывать на парикмахера. После 11 класса Надо идти учиться, немного (если ты уже большинство умеешь).

Катя Стрелкова

в германию едь, ну или к звереву, такие ему нужны

♡Д
♡ Дмитрий ♡

организуются специальные курсы, отслеживайте у себя в городе)

Марина Негожина

Не можно, а нужно, тем более в наше время, работать после 11 класса

Катюшка

А кто Вам запрещает?? ? Работайте.