Дарья Белявская

Куда пойти работать? если у меня две судимости, образование 11 классов, и лишен прав еще в добавок...

Екатерина Шальнова

дворником или грузчиком

Ол
Оля

без официального трудоустройства вполне реально, главное не вспоминать о прошлом на собеседовании. знаю парней которые после отсидки работают и заводят семьи. Главное чтобы не взападло было, а то это слово любимое стало

Вадим Евсеев

Иди в театр ахах раз в в тюрьме сидел. Бандиты часто похожи на актеров xD

Ин
Инна

"Не учился - так ворочай, в жопу ебаный рабочий"