+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Служили царю батюшке ,"переобулись" стали служить большевикам. Служили большевикам "переобулись" служат ... Это просто видимо переосмысление и поэтому так или это без разницы кому ,главное служба . Одна сдача в плен армиями в начале великой отечественной чего стоит

Ответы
Епифания

Люди служат Родине. А сдача в плен была вынужденной по причине окружения

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

с чего вы взяли то.чуть ли не с каждого утюга все об этом говорили и знали

Епифания

Кто говорил? Сталин, Жуков, Левитан? Вы что-то заболтались, дяденька

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

Вам что ваши родственники ничего не рассказывали. При чём Сталин Жуков Левитан

Епифания

Только про ленд-лиз и твердили, особенно на ночь...

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

в мои школьные почти все знали об этом ,другое дела насколько придавали этому значение.Но как же знаменитый студебекер КАТЮША или сигареты CAMEL В каждой кино хронике в художественных фильмах тех лет. Да вы что🤭