Dmitriy Tolstov

подскажите как помочь малышу при коликах он св

Ответы
Sv
Sveta

Самой первой помощью для детишек, страдающих коликами, станет массаж животика. Его делают рукой по часовой стрелке, с легким нажимом. От болей малыша также может избавить дополнительное тепло в виде сложенной в несколько раз и нагретой утюгом или на батарее пеленки. Лучше всего отходят газы у ребенка, если он лежит голым животиком на обнаженном животе или груди мамы, папы.А ТАК ОБРАЩАТЬСЯ К УЧАСТКОВОМУ ПЕДИАТРУ

Светлана Зыкова

При младенчестве до 4 мес.после отхождения газов или стула малыш успокаивается,окончательно проходит к пол году,массаж животика по часовой стрелки,или положите животиком на свой живот,сделайте раствор укропа +напиток ПЛАНТЕКС+купать в воде с успокоительными травами-пуст.,валер., мята.

Елена

если честно, то не знаю.сейчас в аптеке продают разные лекарства от коликов. 🙂

OK
Olja Kotova

водичку укропную дайте,валерьянку в молоко пару капелек накапайте

Галина Калмыкова

эспумизан - прекрасное средство, сама давала своему ребенку

Елена Буяр

нагреть пеленку утюгом и приложить к животику

Владимир Гаврилюк

запарьте ложечку чайную тмина и дайте попить

Лёха Змей

Подсказываю, малышу при коликак, когда он св

Vredinka

эспумизан - вещь! больше ничего не помогало

Люда

вызывайте скорую,сами диагноз не ставьте!

Альфия ...

плантекс помоему и эспумизам помогает

*S
*k@vk@z Sil@* Только Красивые

выпить лекорсво щас много чего есть

Александр Серый

лучше к профессионалам обращаться

Rizaletta *****

даже незнаю,обратитесь к врачу...

Владимир Кошкин

Подскажу, только вопрос задайте.

Елена Светлова

укропная вода и массаж животика

Константин Павлов

есть припораты спраси в аптеки

Татьяна Еремчук

нужно дать укропной водичьки..

Галина Емельяненко

теплый компрес на животик.

Елена Попович

Вы к врачу обратитесь.