Марина Ткаченко

Алиночка, а почему фото нет?? Стесняетесь?

Ответы
Королева Алина

идите на хер, Мариночка... фото есть, где серьезный сайт... а тут ники и аватары... деревня ты...

Марина Ткаченко

Да уж. Хамка, она и в Африке хамка!!! На кой черт тогда здесь сидишь, да еще и в друзья набиваешься????

Королева Алина

кому в друззя?? тебе чтоль??? очень надо.. Да ты тупая до того, что даже не понимаешь.. что это программка тупая тут работает.. На хер ты мне не нужна была... Я может и хамка.. а ты - просто записная идиотка.. Башку включи.. помогает иногда

Марина Ткаченко

Удачи тебе, дорогая!!!

Королева Алина

пошла вон