Ами♡

Вчера отключили воду.........и я ушла переночевать у тети ..И сегодня прихожу домой ...в доме потоп ..оказывается...вода ночью пришла.....а кран был открыт.....и вода собиралась ...короче был потоп...и тут соседка пришла....начала орать....говорит..*ты во всем винова*....но серьезно в чем я виновата???????????????????? Ведь воды когда я уходила не было...я виновата что когда я ушла воду ..подключили....так в чем я виновата???😑. P.s..слова сестры 😂так скажите в чем виновата??

Ответы
Sk
Skorpion

когда уходила надо было проверять краны,открыто иль закрыто

Sk
Skorpion

посмотри чат

Ольга Чеканова

не реви...всё хорошо,пошли соседку...!

Ами♡

Аааа но она орет ..еще обзывает. ..😑

Ольга Чеканова

уйди!

Андрей :\>_

в том, что краны оставила открытыми

Ами♡

У нас против часовой крутилось ...

Андрей :\>_

та крутятся они и в ту, и в другую сторону. просто по часовой закручиваются, а против часовой - откручиваются

Ами♡

Спасибооооо😍👍👍👍👍вы мне с этим очень помоглииииии

Андрей :\>_

на здоровье

Ами♡

😍😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Евгений Моисеев

Кран надо было закрыть...

Ами♡

А как закрыть ...если нет воды ??????

Евгений Моисеев

Ну надо учитывать то, что воду могут дать, по этому краны надо закрывать всегда, не зависимо есть вода или нет... Так что тут 100% вы виновница потопа...

Ами♡

Она повернула кран ....думала что выключила......не сказала бы что я 1000% меня даже в квартире не было

Ами♡

И сестра тоже...ну разве что на 39%%

ок
оксана колесникова

краны проверять надо

Ами♡

Стоп ...а как проверить..😑если воды нет

Th
Theodore

Забыла закрыть кран

Ами♡

А как закрыть. ..если нет воды???

Th
Theodore

А так, он всегда должен быть закрыт.

Ами♡

Да всегда должен быть...она думала что закрыла.....повернула не туда.....

Th
Theodore

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Евгений Пинегин

без комментариев

Евгений Пинегин

сильно затопило квартиру?

Ами♡

Очень сильно.......если убрала

Евгений Пинегин

извините за нескромный вопрос, сколько вам лет

Ами♡

Мне 19 ....сестре 17..это она была в доме

Евгений Пинегин

понятно