Павел Дубинин

Кого в детстве пороли крапивой???

Ответы
Бас Тинда

пороть не пороли...а вот напарили однажды)) мне лет шесть было...болела наверное..раз меня решили в крапивной ванне попарить...батя нарвал крапивы..большущий такой таз...я там во весь рост помещалась...залил ее горячей водой и отправил нас с мамой в баню))) А то ли крапива была супер жгучая..то ли вода не очень горячая...короче не обварилась она... А кто проверять будет? Батя сказал..что ошпарил...значит все ок. Ну матушка меня и загнала в этот тазик))) сначала вроде как ничего....потом как начало драть...я верещу..мать ничего не понимает)) потом выскочила я оттуда вся в волдырях....чесалось долго))))

Владимир Лопатин

считаю если пороть ребёнка, а особенно с оголением, частей тела, это явный путь вырабатывать в нём мазохистские наклонности ..... короче, есть большой шанс, что вырастит извращенцем

Al
Alexc

один раз помню , но не от предков а от офицера (мы , малолетние придурки, мешали построению солдат). ноги ниже шорт покрылись волдырями. он ждал что заплАчу , но не дождался ...

Ирина Лавелина

Было разок - другой. У бабушки в деревне с братом залезли купаться в болото. и ведь не одна пиявка не укусила. Вытаскивал нас сосед. А бабушка потом крапивой отстегала.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я рос хорошим мальчиком 🖼 Пи3дить меня нужно было позже,но к тому времени я уже вырос,потом уже жизнь пи3дюлей вставляла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага... шифруешься,чё кур воровала?)))

Вл
Вл@д

Всяко было)))Кур курила)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как эффект?)))

Вл
Вл@д

Ну просто-Эффект бабочки)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А может гусеницы?)))

Сергей Мотылёк

Меня роняли в крапиву .☺️ С Мамулей на раме ехал , прям в бурьян из крапивы и въехали. Пять лет было , запомнилось на всю жизнь.☺️

Сергей Коклягин

я сам мне лет 15 было с другом зашли в крапивуи жалили себя попояс до волдырей конкретных но нам сказали девчёнки что мы придурки😂

Татьяна Стрига

Меня и сейчас порют, я всех прошу отпороть -это так помогает в бане от всех болезней, но с крапивой сейчас напряг даже на даче......

Михаил Доржиев

Зачем пороть, когда сами залезали в неё, проверяя свою храбрость, так же как в фильме " Посторонним вход запрещён или наоборот?

Skywriter

Только пару раз, через штаны (всё равно жжется, сцуко 😕 ) в основном ремнем обходились. Ну, или скакалкой, если много косячил

Мир

Да всех....уверена. Мне тоже однажды довелось испытать сию неприятную процедуру. Пару раз бабка полоснула по ноге.

Мир

Слышала о таком. Это и вправду ужасно.

Павел Дубинин

То есть они из этого сделали удовольствие!!!!!!!!

Мир

Это теперь возвели до уровня культуры.

Павел Дубинин

Поэтому этот вид наказания больше не работает как раньше!!Другая эпоха пришла!!!!А сейчас кто не давно родился уже в 5-лет видит Ауру своей мамы и папы!!И знает уже кем он был в прошлой жизни!!!!!Эти дети уже сами учат родителей!!!Раньше их ученые называли Индиго!!!!!!!

Мир

Да. О них часто теперь говорят.

Адский Сатана

было дело, но так как я притворялся что мне больно потом перестали пороть) Начали хлестать портупеей )))

Зоя Шахватова

Меня шлангом от стиральной машины пороли, вот это - да. А крапива это так - заместо массажа🙂

Павел Дубинин

Ну как говорят сами бабушки когда порят внуков,что это тебе на здоровье нужно!!!😋

Юлия Александровна

меня, в курятник у соседей провалилась была бита мамонькой пучком крапивы по филейной части

Павел Дубинин

Наверно потом вся эта часть долго чесалась???

Юлия Александровна

а как иначе

Александр Луньков

Ремнем пару раз попадало. Наверное мой батя был скрытым гринписовцем и крапиву не трогал ))))

Tatjana Wills

Я попробовала крапивой похлетаться в бане...но забыла ошпарить. Ох, чесалась весь вечер...

Tatjana Wills

Ну, уж и димедрола не было? Это что, до революции было?

Павел Дубинин

В этих тонкостях тогда мало кто разбирался,тем более бабушка!!!

Tatjana Wills

Не скажите. Именно бабушки и разбирались. Например, можно было просто приложить капусный лист и напоить ромашковым чаем с душицей.

Павел Дубинин

Нет это она знала скажем когда я коленку расшиб то она прикладовала придорожник!!!!!

Tatjana Wills

Да, в подорожнике много йода, и его надо привязывать при ранении. А на кожные раздражения лучше прикладывать капусту. При болях в составах и в спине- хреновый лист и лопух. Это же все бабушки знают!

Любовь Котюшева

таки пороли?! я сама себя жалила крапивой чтоб показать другим детям что я бесстрашная))

Андрей

Доказывают кому то что либо лишь неуверенные в себе люди. Показывают показушники

Елена Филоненко(Кучер)

Не пороли, но вот с дерева в кропиву с голыми ногами в детстве свалилась! Крику было!!!!

Павел Дубинин

И долго потом тело чесалось???

Елена Филоненко(Кучер)

Вся нога была покрыта волдырями- с час где-то...

Павел Дубинин

А чем мазали потом???

Елена Филоненко(Кучер)

Водой отмачивали...

Павел Дубинин

И через сколько дней все пропадало??/

Елена Филоненко(Кучер)

Не помню уже, лет 7 мне было...Запомнился только сам случай и эмоции.

Pe
Perla

Ужас , я это никогда не понимала . Меня вообще никто не бил и я детей не била никогда

MคLꭵήค

Меня только в угол ставили...Ох и упрямая Я была....Никогда не просила прощение....