Евгения

Санки, лыжи, сноуборд или коньки?Что вы зимой предпочитаете?

Ответы
Валерий Носков

В детстве и помоложе был - лыжи. Летом после 10 класса сильно ногу подвернул, зимой попробовал на коньках бегать - метров через 500 нога в щиколотке не держит. Попробовал через недельку - то же самое. С тех пор коньки не надевал.

Евгения

Грустно, но не отчаивайтесь!

Валерий Носков

О каком отчаянии речь? Той истории больше 50 лет. Да и в лыжных соревнованиях до 40 лет участвовал.

Евгения

Видимо не поняла вас.

Валерий Носков

Виноват, не четко свою мысль изложил. Проще 7говоря, от коньков в 17 лет отказался, на лыжах до 40 лет бегал. А сноубордов в моей молодости просто не было.

Журавлёв Дмитрий

В молодые годы-я МС по лыжным гонкам........А сейчас предпочитаю санки,лыжи,коньки и т.д.,но по телевизору.......И не прочь сходить на каток!

Евгения

Это здорово! Так держать!:)

Крысанов Андрей

все , но сноуборд меньше - чувствуешь себя зайцем из старого мультфильма с привязанной к ногам шоколадкой. также неудобно.

Евгения

🙂

Кирилл Сорокин

Все бы отдал за санки и горку в детстве, теперь только на коньки хватает, но и от лыж не отказываюсь, хочу попробовать борд

Евгения

Молодец!

Кирилл Сорокин

а разве не все так? чаще правда борд люди используют

Евгения

Ну я вот лыжи не люблю почему-то, а вообще далеко не все предпочитают такой вид отдыха, многие отвечают диван, или машина

Кирилл Сорокин

у меня велик, не считаю нужным иметь машину, не нравится мне транспорт на ДВС... ща зима - тоска без 2колесного друга 😞

Евгения

А многие и зимой мне вот советуют на велике кататься))

Кирилл Сорокин

были бы колеса шипованые, то катался бы, но пока не судьба их купить

Максим Феклин

Были коньки те годы.сейчас прикололись по беговым лыжам.классно.на коньки и не тянет

Дмитрий Демчич

конечно санки это единственный предмет который везёт тебя сам или кто то его тащит

Макс Соколов

лыжи, борд, коньки, сегодня приехал с горнолыжной базы, зимний спорт всегда супер

Макс Соколов

да какая лень, забываешь напрочь, лень, заботы, проблемы, все забываешь

Евгения

🙂

Макс Соколов

попробуйте, незабываемо, за уши не оттянешь потом)))

Евгения

Судьба дочка подрастет и вместе попробуем!)

Макс Соколов

совсем здорово, люди с детишками едут, с детства к спорту, да еще такому красивому

Abduvakhob Sobirov

Я ничего из названных никогда не пробовал, ибо живу в теплых без зимы странах...

Барселона

зонтик и резиновые сапоги и оп-оп прыгаем по лужам, бедро выше. шаг уверенней:)

Евгения

:))) да уж, где-то и такая зима

Чудо-В-Перьях

Стою на асфальте я в лыжи обутый...........то ли лыжи не едут......то ли Я...............)))

Чудо-В-Перьях

стаю на асфальте я в лыжи обутый..........то ли лыжи не едут..то ли я.............УПС)))

Чудо-В-Перьях

топаю дорогая))))

Евгения

Умничка!Не расслабляйся!

Чудо-В-Перьях

а дафай дужить)))

Евгения

Я слабо себе представляю дружбу в спрашке!Поэтому до встречи на новых случайных вопросах!!!Всегда рада поддержать беседу!

Чудо-В-Перьях

в личку написал

Александр Касьянов

Предпочитаю лыжи, они не привязывают к определенному месту, вы свободны.

Настя Панченко

Я зимой предпочитаю стабильный мороз -5, желательно без дождя и ветра)))

Петр Заец

коньки и лыжи, но их нет пока и приходится выбирать диван и телевизор

Андрей Скопюк

ммм... ролики, велосипед, для особо смелых можно искупаться в море)

Михаил Серов

Зачем пугаешь.. Трудно что ли про карты, вино, прыжки с парашютом...

Ваня Дудошкин

Летнюю резину. Это и лыжи и коньки, ну и сноуборд в одном флаконе.:)

Ева Адамова

сейчас ничего. В детстве занималась лыжами. Была "Юный динамовец"

Евгения

Здорово!)

Сергей Авдеенко

Чашку кофе,сигарету хорошую музыку и теплый дом. А вообще коньки

Татьяна Тюрина

вообще-то лыжи,можно и санки,но последние годы всё как-то пешком