Den

Утро теплыми лучиками солнца с экрана телевизора нежно ласкало пятки Клавдии Захаровны сквозь рваные носки ...Лето, где то, лениво подумала баба Клава, зябко укутываясь в шинель Штирлица и переворачиваясь на другой бок..

Ответы
Георгий Geog

И грязные мысли о сексе с разведчиком не давали бабе уснуть

Den

🤣 🙃

Георгий Geog

при этом шинель словно издеваясь попахивала подмышками штырлица,и , словно из далека тянуло манящим запахом полового члена и мужской санинки. штырлиц оставил в кармане шинели свои трусы.

Den

Оооххххёёёё

Георгий Geog

сказала она и мягкая истома оргазма пробежала у нее межлу ног и докатилась до головы. опять давление будет подумала она и пошла на кухню что бы выпить противозачаточные

Den

👍

Ле
Лета

ты скорпион что ли? доброе утро

Den

🍒 🍇

Ле
Лета

🍕 😋

Den

Пасипки вкусняшка

Ле
Лета

пажалки,скорпиошка теперь тебя буду называть

Den

😱 👍

Та
Таня

И уснула

Den

))) ты знала, Танечка0)

Та
Таня

Я догадалась

Den

какая ты умница красавица))

Та
Таня

😊😊😊😊😊