Дон Хулио Тебенадос

Решил освоить Камасутру, и обрести желанную свободу... Но лишь одно сомненье гложет -'А хватит ль мне на это йоду????

Ответы
Андрей Урусов

Спасибо
Всем большое, пребольшое,
за позитив, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!
Я тронут и счастлив, ребята,
признаюсь честно, тронут до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знал сайта - мира грёз!
Мне не устроить всем Вам пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!http://vipgif.ru/_ph/18/2/842833217.gif(D) С Новым годом Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Olga Gordeeva

Йоду может и хватит! А хватит ли желания заниматься камасутрой? а если та единственная и неповторимая, с которой захотелось бы заниматься камасутрой? А если она есть, значит можно и не владеть всеми ста способами: удовольствие получите незабываемое и без нее...

Светлана Качевская

Конечно хватит! Удерживая равновесие в себе,энергия не растрачивается .а увеличивается.И йода всегда хватит.Эмоции разрушают наши силы!!!БАЛАНС в ЛЮБВИ!!!!Истинное наслаждение новых Отношений!!!!ЧУВСТВА-главный критерий Новой Эпохи.

Ф.
Фурийка ...

Возьми немного валерьянки...добавь туда побольше соли,накапай йоду...но чуточек.....покамасутри...но в неволе.....Когда же в позах разберёшься и лапки все узлом завяжешь,то с чувством меры-на свободу....придёшь....и сразу мне расскажешь...

Альбина Абрамова

Умение любить-большое искусство, и не всегда сопряжено с внешними предпочтениями................. Любить надо душой,мозгом и все это передавать телом и чувствами............... Если все это -совместилось------ЭПОГЕЙ любви.......................

Андрей Канаев

А хватит ли тебе народу.что будут зрителями на представленьи сём. Ведь Камасутрой овладеть подвластно богу лишь,а остальные лишь мнят себя творцами сказок и чудес

♥И
♥ Ия ♥

Будьте осторожны ! Это чревато неожиданностями... : " Перепутались в кроватке ручки-ножки, ушки - пятки. Вот к чему, порой, приводят в Кама Сутре опечатки. " 😉

Оксана

проводили эксперимент с участием мастеров спорта-повторить позы из камасутры.вывод-испытать в них удовольствие не под силу даже гимнастам и акробатам

Ирина Ядинская

Свободу от чего позвольте спросить?и почему именно таким путём, да ещё с опасениями о нехватке йода....я вот как то не поняла, хоть и не блондинка по сути.

Александр Свидетелев

Лишь в пятой части Камасутры посвещаны любви стихи! Все остальное - это святцы о доброте души. Мой Друг! Зеленкой с иодом ты лоб свой мазать не спеши! 😉

Ангелина Балаева

у меня на коленях сидит точно такая же серая "камасутра",которая с вечера до утра сплошной голый кайф. песни. экзотические "танцы" и тибетские глаза

Т)
Тата )

я считаю... камасутра изначально это рекомендации по вольной борьбе.... только кто-то подрисовал некоторые элементы борцам... а мы теперь мучайся 😉

Ko
Konstantin

Не забывай поздороваться с бабушками на лавочке, братец Иванушка, — молвила сестрица Аленушка, — а то я проституткой, а ты наркоманом станешь...

Олег Литвиненко

да ет не понадобится телефон бери чтобы дотинутся было логче позвонить чтобы вас распутоли то и книжку рядом чтобы доктора не запутолись

Niherasebeblia

Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно,записная книжка -кого именно,а органайзер-когда именно!

Ол
Олег

Не бойтесь, сейчас такая медицина что распутают, только один палец оставьте свободным что бы на телефоне можно было набрать 03

Ге
Геннадий

Быть может йоду вам и хватит, Но кто же вам об этом скажет? Коль жаждешь обрести свободу Попей-ка для начала воду И жажду утали.

*** Лёля *** ***воробьёва***

А пусть сомнение не гложет, Йод – он ведь ЙОД... всегда в достатке. Решив освоить, Камасутру.... не окажись в мужском ОСАДКЕ!!!

Наталья Гламаздина

Меня гложет сомнение, что вы ее освоите. Только сильный телом и духом подвластна эта наука и йод там абсолютно не нужен