Roman Borisov

Поручик Ржевский ночью залазит в особняк Ростовых. Трахает кого-то, видит, что это не Наташа. Залазит в другую темную комнату, трахает кого-то там, приглядывается, видит - опять не Наташа. Залазит в следующую комнату, и там повторяется та же самая история. Прошлявшись так полночи, он, наконец, выбегает в центральную залу и орет: ``Наташа!!! Я уже затрахался искать вас!!!

Ответы
Виталий Сюзев

309.Поручика Ржевского просит любовница, лежащая в постели, чтобы он принёс свечу и зажёг её. Для чего, спрашивает он? Я хочу, чтобы здесь хоть что-нибудь стояло. 😄

Котэ;-)

После 2 бутылок водки Ржевскому было уже пофигу с кем спать, кого любить, как оно выглядит и какого пола:D

Людмила Евсеева

больше не о чем говорить? Посмотрите на мой возраст. Матери своей вы также говорите?

Виктор Колесников

Плохо ищете.хороших достаточно надо не бросаться на всё ,а с начало разобраться

Евгений Колотилин

ну хоть в оной семье родных станет поболше молодчик

Сергей Лапшин

Следующую ночь стоит опять поискать Наташу!!!

Укижан Едрисова

ну дурак зачем он теперь Наташе после всех...

Алина Гор

Враки,он бы давно "сдох" 😉, а уж полночи..... 😄

Николай Рублев

Ответ прост. Анекдот часть нашей культуры.

Инесса Салецкая

😄 😄 😄 Супер Ржевский!!! И как он смог? 👍

Наталья Пинигина

Бедняга, теперь на Наташу сил не осталось

Елена Шумская

У кого чего болит тот о том и говорит.

Лариса Эрязова

Ай да Ржевский...и где теперь такие?

Ольга Шуст

А НАТАША КАК ДРЫХЛА ТАК ДРЫХНЕТ

Любовь Карпицкая

пошлятина ,она везде пошлятина

Рыжая Бестия

Пошло.Не остроумно.Но смешно

Любовь Яяя

Здорово...настоящий мужчина!

Людмила Мороз

кто ищет тот всегда найдёт!!!

Роберт

Заместо глаз орган стал. )))

Ирина Пельменева

Так вот откуда эта фраза?