Alena Табачникова

а вы сдачу в магазине в руки берёте? или там передать, если что ))) Маги ...

а как же НЕГАТИВ ? ))) ыыы

Олеся Васильченко

Хороший вопрос. Вот только люди не знают, что на вопрос ответить, шуточками обходятся. А не знают в ту причину, что к настоящей магии отношения не имеют, так, дурью маятся от скуки. Что касается меня. Сдачу не беру себе, хожу в магазины где расплатиться можно безналом. Где нет такой возможности и платить надо только наличными, хожу не один. Остаётся только общественный транспорт. Но, напишу что бы я сделал, если приходится брать сдачу наличными. такую сдачу не оставлю себе и да же в карман или кошелёк не положу. Всё, что сдали сдачей либо от сдачи отказываюсь и ухожу, либо всю эту сдачу отдаю на пожертвования. В каждом магазине стоят ящики и коробочки для сбора таких пожертвований. По крайней мере в моём городе. Допустим деньги в руки всё же взял, хотя бы что бы сделать пожертвование. Дома всегда есть святая вода. Делается элементарная чистка и руки ополаскиваются в святой воде. Чистку всё равно надо делать, раз были в общественном месте. Руки всё равно надо мыть как гигиена, так как были на улице. Так что сложности нет. И при всей лёгкости самого вопроса, ответ не написали граждане.

Назира

Наши продавцы приучены сдачу класть на тарелочку.

Александр Нартиков

Нет. Зубами хватаю..

Ольга Полищук

а вы зубами?

Людмила Селезнева

просим чтобы кассир сам её нам в карман положил, а то мало ли что))...

Omar Roshaan

а я обычно за сдачей возвращаюсь-поэтому она ещё мало того что культурно сложена-так ещё и под резиночкой))))

Да
Дарья

Нет, блин! Карман оттопыриваем и просим туда пересыпать!))