Алексей Руфов

Мне 20 лет, а я до сих пор говорю, что дома никого нет, когда приходят проверять показания счетчика

Димитрий Бобров

так будет и в 30

Эльдар

хороший мальчик, всё правильно) не фиг шастать

pe
petrovalv

молодец и кредиторам тоже не открывай

Олеся Тимофеева

У каждого свой взгляд на мир.

Иван

Это из военкомата, просто шифруются.

Анастасия Айрон

Продвинутый ты, акселерат! Я в двадцать лет еще агукал и трусы пачкал ...

Сергей Сафонов

ну и правильно им какая разница сколько тебе лет а у нас на улицу вынесли счетчики и сами смотрят

Нася С

Давно уже пора взрослеть.

Наташа Томашик

Ну и что, решил расколоться что ли? Они так и подумали, что ты там не колешься

Павел Кольцов

Вы прирождённый энергосписыватель держащий в руке кусочек целулоида от фотоплёнки

Екатерина Бурцева

я вообще стараюсь дверь никому не открывать