Ник 137

"Если климат тяжёл
И враждебен астрал,
Если поезд ушёл
И все рельсы забрал,
Если пусто в душе
И не любит никто,
Это значит, это значит,
Означает это что...?"

Ответы
Профиль Удалён

Если климат тяжёл-БРОСЬ! И Астралу подай.. КОСТЬ! Если поезд гундит.. пусть! Хай летит и уносит грусть! Рельсы стырили? Не беда! У трамвая возьмём провода! А душа.. да и фик с ней! Чем тоска глубиней, тем крепчей! И мораль этой басни така... ни грызи па начам .. правада! Лучше водки другу налей.. ! И забей! И гвоздей ни жылей!))))

Ник 137

Маха....Ты - Гений !!!....

Профиль Удалён

Вон оно чтооо! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Машенька,жжешь!!!))

Tina X.

Пора по пиву, пора,
Пора по пиву, по пиву, по пиву пора,
С ним не берет мороз и не страшна жара.
Пора по пиву, по пиву, по пиву пора,
С ним не берет мороз и не страшна жара.

Лариса Пукасова

Это значит, что пора разгружать Реактивный банк от боли....Аналитическому уму места нет для рациональных решений....

Лариса Ломакина

Это чудный период жизни, когда нужно закрыться на ключ со своим одиночеством и окунуться в него как в омут.

Ирина Игнатенко

климат тяжел-пришел октоберь ,а поезд ушел -значит ты опоздун, а не любит никто -оглянись и влюбись

Анна Колпакчи

надо просто поднять себе настроение и чему нибудь порадоваться прогнав плохое настроение

Светлана Штейнбах

В жизни временно всё ,счастье сменит беду, если рельсы унёс,я по шпалам пойду.

Люба Зарва

загляни себе в душу,поищи там ответ.может сам всё нарушил,вот ответа и нет!

Александра Леонова

значит наступила черная полоса в жизни, потерпи малость, все пройдет

Надежда Миронова

это означает, что ваше еще все впереди!!! 👍 Это бы не ваш поезд!

Галина Ефремова

Выходи, дружок из депрессии И начинай снова рельсы прокладывать.

Оюна Лхамажапова

жизнь моя тяжела,
а я не сдаюсь,
улыбнусь я всем чертям назло...

Мария Давыдова

Депрессия... безобразная. В другую сторону... дорога. Счастья!

Сажида Валиахметова

возьми себя в руки и пошло оно все......и веселись всем на зло

Ханова Эля

это просто временные неудобства,которые скоро исчезнут))

Анна Волошина

Наверное это значит, что надо менять что то в жизни

Ник 137

Это значит, что пора по пиву, пора.......песенка такая...ИВАСИ....

Рада Рай.

.............слабый человек и телом и духом! так нельзя!

Ник 137

Рада Рай.

.............что за ответ ..? не понятно..

Ник 137

Пройдите по этой ссылке и всё будет понятно ...

Рада Рай.

Я бы с удовольствием .прошлась , но она не раскрывается ...

Ник 137

Короче....это первый куплет из песни ИВАСИ "Пора по пиву"

Фиса Маева.

это значит ,что вышел,весь лимит на добро.)))))))))))))))

Майя Петрова

А как это - поезд с собой все рельсы забрал???

Ник 137

А вот штоб не догнали.......

Майя Петрова

Нет, реально как забрал? Крепеж снял, рельсы поднял, куда-то погрузил? Это рем-жел. поезд-путеукладчик что ли? Это спецмашина вообще-то.

Ник 137

Вы чё, таки прицепились к етому паровозу ?....Поетическая аллегория эта......Выражение безысходности Аффтора, который вопрошает любезнаго читателя о необходимости предпринятия противоположнаго действия.....Таки какого ?

Майя Петрова

Панятно, аффтар... Езжай, рельсы, блин, по дороге не просыпь...

Слащинина Гуля (76 Rus)

наступит завтра и всё будет хорошо