Нуга В Шоколаде

Пошли бы вы на похороны к человеку, который вас крепко обидел при жизни и не попросил прощения?

Ответы
Олег

Для того, чтобы простить, не нужно ждать когда у нас попросят прощения. Если мы не умеем прощать, это проблема наша, а не того, кто нас обидел. Умершим же прощаются все грехи, так как смерть - это и есть расплата за грех.

Александр Петров

Ну а если предположим - это родители или самые близкие родственники? Мертвому уже все равно а вот с обидой жить как - то не комфортно вообще если по факту можно сказать себе - проехали....

Таяна

Если только к мужу... но там будут те, кто его убили и морально и физически... а я в нем жизнь поддерживала всегда. И все эти люди против меня были при его жизни...

Нуга В Шоколаде

У меня сейчас так. Все против меня. И у меня дилемма идти ли на похороны к бывшей свекрови ведь она меня крепко обидела и ее родственники меня ненавидят ещё и обвиняют что я виновата в том что у нее рак

Человек Со Щукой

Смотря кто он для меня! Потом этот человек мог меня обидеть-но вдруг он на тот момент уже был нездоров(психически)-и это уже всё меняет.

La Testa

Зачем мне идти, если при жизни он меня заживо похоронил

Омут

Надо уметь прощать и отпускать... Хотя бы, ради себя...

Нуга В Шоколаде

Не могу переступить через себя. Там пострадал ребенок

Смена Мерности

Посмотрите фильм " Хижина"

Адик Рысбеков

Если знаком с ним хорошо да. Если заочно нет

Ал
Александр

Конечно, все уйдут я ему на могилку насру.

Неизвестно Неизвестно

Смерть все прощает, конечно бы пошел!!!

Lаzy

Если был готов простить, то пришел бы.

Леолана

Да

Верунька S

Пошла бы...чтоб самой простить за всё

Улугбек

... и ушёл, оставив тебе огорчение..?

Нуга В Шоколаде

Радость

Улугбек

А почему всё помнится обидное-то???

Нуга В Шоколаде

Потому что я козерог

Улугбек

Суеверная, что-ли???

Нуга В Шоколаде

Характер такой

Улугбек

💁‍♂️😕

Александр Грызлов

Не люблю я эти посещения и не хожу

Сергей Павлович

Смерть все обиды перечеркнёт!

Warlock

.. Дай Бог . чтобы не воскрес ...

Ур.

Как гвоздички то не покласть

Нуга В Шоколаде

Да мне жалко на нее тратить свои деньги

Ур.

отказываете себе в удовольствии

Нуга В Шоколаде

Да ну щас

Ур.

Щас так сщас

Максим Jw

Да, пошел бы ни смотря на это.

Та
Тай

нет, не хожу на похороны...

Елена Данилова

Хз. ..не знаю, , по ситуации

Юрий

не вижу в этом смысла.