Татуша Татуша

Субьективная структура микроэкономики включает: 1)собственников факторов производства; 2)различные институционные госуда-

ственные органы управления экономикой; 3)предпринимателей-собственников экономических ресурсов; 4)фирмы и государства; 5)предпринимателей, не являющихся собственниками экономических ресурсов; 6) домохозяйства и фирмы

Роман Ибрагимов

микроэкономика - хозяйствование в малых формах (в пределах домашних хозяйств и небольших предприятий) . Основные субъекты экономических отношений: домохозяйство, фирмы и государство.
6 домохозяйства и фирмы
2 гос органы управления