Elena.....

Мне тут написали, что по личной статистике, самые красивые женщины , это Елены. А вы что думаете?)

Ответы
Ke
Keeper

Некрасивых Елен не встречал... К тому же, обрадую Вас, они ещё и долгожительницы: мой большой друг известная поэтесса Елена Евгеньевна Хоринская прожила почти 102 года...

Elena.....

Ух ты)

Ke
Keeper

Точно-точно!

Elena.....

))

Михаил Архаров

Елена (Алёна) означаетъ прекрасная, но внѣшній видъ, какъ и внутренній мѵръ зависитъ отъ геновъ больше, чѣмъ отъ имени

MคLꭵήค

Если честно не видела такой статистики. По мне все женщины красивы и каждая по своему. Вопрос скорее к мужчинам.

Mm
Mmm

Глядя на Вас согласен. Здесь еще одна Елена была, красивая женщина, правда почему-то она сменила свой ник на Eva..

Elena.....

Спасибо)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Так точно! Из-за одной Ленки, мужики 10 лет друг другу морду били, а когда ее все же поймали, то упали в обморок )))

Elena.....

))))))))

Ален Боше

Это так...Правда , ещё Натальи, Катерины, Светланы , Ирины, Оксаны , Дарьи , Марии, Татьяны и т.д. и т.п..... 😉

Сергей Из Сибири

Я не буду этого утверждать ... да и Тани , Ольги , Любы , Марины с вами ещё как поспорят )) 😜

Анастасия Шмелёва

почти все мужики и всем женщинам так говорят по отношению к их имени это уловка...и не более того)

Юрий Никола

это не так красивый это мудрый и полезный человек а если и красив внешне то это ещё полезней

Лю
Людмила

женщины с именами Елены Натальи и Ольги-самые удачливые в жизни. а красивых очень много

Elena.....

))

Не Женат На Всю Голову

Не думаю, что имя и внешность как-то связаны. Но имя Елена мне нравится👍😉✋

Elena.....

))

Ендурин 15

НЕТ ДОРОГАЯ. НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ НО САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ ИМЯ - ЛЮБИМАЯ

Elena.....

Точно)

Ендурин 15

А ЕЛЕНА ЗАНИМАЕТ ВТОРОЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО. ЧТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО 😍

Elena.....

Совсем не плохо))

Юрий Кузичев

тут какая то непонятка ...... самые красивые женщины -это женщины... как то так.

Elena.....

)))))

Олег Жеребненко

Да. У меня в классе (40 лет назад) - 5 "Ленок" было... - все красавицы!!! До сих пор.

Elena.....

Вот))

Олег Жеребненко

Не по-споришь...

Helena Veselova

Я других красивых женщин знаю. Но не исключаю Вашей исключительности 🙂

У меня любимая родственница - Елена. Необыкновенной красоты девушка.

Elena.....

Вот полное имя Елена - красивое, но его сокращенную форму Лена- терпеть не могла...и какой парадокс..меня Леной почти никто не называл...выбирали другие формы....и только муж звал меня только Лена...никак иначе не называл меня...

Жаль, он должен был чувствовать.

Elena.....

Конечно...я ему даже как то говорила это...но все уже не важно) просто вспомнила) Имя то влияет на человека конечно....

Скорее всего именно так.

Elena.....

Моя дочь полностью оправдывает мое имя) причем назвать я ее хотела по другому, но когда она родилась, посмотрела на нее и сразу поняла, какое имя ее))

Странник

может и не самые красивые, но в подавляющем большинстве симпатичные)

Elena.....

И то хорошо)

Странник

вот и сейчас убеждаюсь))

Elena.....

))

Странник

точно точно))яркий пример!)

Milana D.

Даши и Татьяны. Я еще ни одной Даши или Тани не встречала не красивой

Elena.....

Хорошо)

Михаил Матвеев

нина красивее чем вы

Elena.....

Я про себя не спрашивала.

Илья Щербинин

Елены они то Прекрасные.... а самые красивые для нас,это те с кем мы))))

вв
веселый волк

да неее.. совсем нет..самые красивые - это любимые..) имя не при делах)