Любомир

доккадры жуть😥

Ответы
Helena Veselova

Древняя Таврида. Обновлением коммуникаций не занимались, вероятно, лет 50. в 1980-м в такой же ситуации в Евпатории оказались. Не уникальная ситуация для Крыма, к сожалению.

Екатерина

А все жадность и халатность. Надо своевременно очистку рек и стоков проводить. А то только считают сколько туристов приедет и сколько с них стрясти можно.

Любомир

добавить нечего именно так. столько вбухали в Крым. за всё время укропы ничего нем вложили. только качали с них. ещё и недовольные есть

Татьяна

Жуть. И бежать некуда.

Ле
Лета

Кошмар

Я? Кто?!

Жуть!