Евгенинок Заботин
Евгенинок Заботин

Заговоры на день рождения. Спасибо!

ЕС
Елена Старостина

Древний славянский заговор в день рождения
Утром встать у окна, чтобы видеть восход. Волосы распустить,одеть одежду без застежек.Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы со отцом прощусь,с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян,а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем-золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: "Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем."Третий терем-из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на Любовь и дух сильный, на семейное согласие." Как дверь к косяку притворяется,так и мои слова ко мне притворяются, по все дни,по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.

Похожие вопросы
идти ли мне на день рождение ?
подскажыте заговор для исполнения желания спасибо
Как загадываете желания в День Рождения, чтобы сбывались? И кто делал заговор (см. внутри) и у кого сбылось?
пожалуйста подскажите заговор на рождение дочери
Самые действенные заговоры, ритуалы на фин благополучие, исполнения желаний, удачи в день рождения, подскажите, пожалуйс
Как пройдёт день рождения?
есть ли обряд или заговор, который проводят только в день рождения???
Заговор на зачатие Подскажите заговор на зачатие! Наталья 26.02.1983. Заранее спасибо!
сегодня день рожденье у знакомого как пройдет день? спасибо
сегодня мой день рожденья ...чем хорош этот день?