Евгенинок Заботин

Заговоры на день рождения. Спасибо!

Елена Старостина

Древний славянский заговор в день рождения
Утром встать у окна, чтобы видеть восход. Волосы распустить,одеть одежду без застежек.Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:
"Встану я, раба Божия (имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы со отцом прощусь,с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян,а в том окияне остров Буян. На острове стоят три терема. Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: "Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела, когда он по земле ходил, так и за мной смотри, пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую. Второй терем-золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: "Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем."Третий терем-из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: "Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на Любовь и дух сильный, на семейное согласие." Как дверь к косяку притворяется,так и мои слова ко мне притворяются, по все дни,по все часы, в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь" После этого скажите свое желание. Читать 3 раза.