Антон Кожица

пожалуйста подскажите заговор на рождение дочери

.у меня уже подростает маленький сынишка)) и так хочется дочурку ...сил нет ...(( подскажите кто не будь эфективный заговор на рождение дочери... зарание благодарю всех кто отзавётся на мою просьбу

Денис Нестеров

молитесь Богородице! Она дарует дочерей!

Зафари Ильяс

Иди лечится или посиди на печке, Сходи в солярий или сауну у тебя небось просто воспалительный процесс в организме сходи в сауну вместе с мужем и сама знаешь что там делать! Гарантия 100%