Джейхун Гасанов

Как загадываете желания в День Рождения, чтобы сбывались? И кто делал заговор (см. внутри) и у кого сбылось?

Заговор на исполнение желания в ДР, но не понятно когда это желание проговаривать или писать, как точно делать его? Перед заговором сказать желание и потом его прочесть или наоборот?? ?
ЧИТАЮТ ДВЕНАДЦАТЬ РАЗ ПОДРЯД В ДЕНЬ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ НА ТРИ ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ, КОТОРЫМ ЗАТЕМ ДАЮТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОГОРЕТЬ. ЗАГОВОРНЫЕ СЛОВА СЛЕДУЮЩИЕ:

ГОСПОДИ, БОЖЕ МОЙ,
БЛАГОСЛОВИ И ПОМИЛУЙ.
ОЛЯ-ЯКШ И САМ ЧЕРТ-РЫЦАРЬ,
ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ ВОРОТА,
ЧЕРЕЗ ОКНО,
ЧЕРЕЗ ЧЕРНУЮ ТРУБУ,
К МОЕМУ ДУБОВОМУ СТОЛУ.
ПРИВЕЗИТЕ МНЕ
ПЫЛЬ ЗОЛОЧЕНУЮ,
ГУБУ ЗАЯЧЬЮ ТОЛЧЕНУЮ
И ТРИ КОСТОЧКИ ОТ ТЕЛКА.
КАК ЛУНА В СВОЙ ЧАС
ПО НЕБУ ИДЕТ,
ТАК МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ) ,
С ЭТОГО ЧАСА ПОВЕЗЕТ.
ПЕСОК В МОРЕ, СЛОВО, ДЕЛО –
НА ЗАПОРЕ.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Андрей Захаров

это вы переписали с книг Н. И. Степановой. для этого необходим ДАР. тогда любой заговор у вас будет спорится.

Евгений Чукуров

непоследовательная логика в заговоpе-имхо.. .
начали с господа и призвали какогото чеpта.