ОК
Оксана Коскова

Как правильно загадывать желания в день рождения?и какие есть в этот день приметы?

Оля Ковалёва

Нужно зажечь 12 свечей, желательно, чтобы была белая-(здоровье) , красная (любовь) , зеленая, (деньги) и сесть за стол, ,чтобы это все не ушло за год и вы не получили только одно желание и потом подумать о самом заветном, но РЕАЛЬНОМ желании, представить, что оно сбудется, как и когда, потом произнести его вслух, свечи потушить рукой каждую по порядку, потом завернуть их в ткань без рисунка такого цвета, какое Вам нужно желание и все запрятать, так, чтобы не попадалось Вам на глаза. Желание в течении года сбудется.