Эркина Ирада

Как сделать так, чтобы мужчина стал романтичным? Ну не говорить ему, напоминая, что, к примеру, годовщина свадьбы и надо дарить цветы своей жене.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ему должно хотеться вас радовать. Влюбленные мужчины очень романтичны!)

Александр *********

ну да романтизма нету никто не лазеет в окна к девшкам ))

Эркина Ирада

😁 Ну в окно опасно конечно, но блин так охота внезапной радости. Я сижу дома в декрете и для меня поход в магазин уже праздник... До чего докатились

Александр *********

а волонтеры не помогают ?

Сергей Зимин

Нужно говорить! Постоянно нужно напоминать !

Отец Мельдоний

😘