Ирина Николаенко

Вы сидите на диете?

Ответы
Елена Корсикова

Нет. Никогда. Живем один раз.

Ирина Николаенко

Да. Надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за несъеденные в свое время вкусные вкусности

Елена Корсикова

Когда сыт. не думаешь о еде, а больше думаешь о прекрасном.😊

Ирина Николаенко

Можнотдумать о прекрасном и лакомиться шоколадом или мармеладными дольками

Елена Корсикова

Да, ну. Сильно от них насытишься. Только зубы портить сладким. То ли дело борщ или тушеная картошка с мясом.

Ирина Николаенко

Ну и как можно думать о прекрасном и жевать мясо. Труп живого существа, как ни крути.

Шепот

Нет и никогда не сидела!

Ирина Николаенко

Надо сидеть на двух диетах. На одной не наедитесь 💃

Шепот

Я давно на правильном питании и проблем нет)) но ваш юмор оценила!)))

Ирина Николаенко

Это не мой юмор. Это шуточка Уральских пельменей

Ал
Алекс

Не , только на диване .

Ирина Николаенко

На диване удобнее лежать.

Ал
Алекс

Лежать на диете не удобно .

Ирина Николаенко

Лучше на двух. Мягче будет лежать. 🤣

Уральская Рябинушка

нет надобности

Ирина Николаенко

А я сижу, иной раз лежу, и могу и стоя. Так больше влезет 💃

Ип
Ип*Анюта*Я

не помещаюсь

Ирина Николаенко

До 50 лет весила 48 кг. Ела что хотела и когда вздумается. А потом пошёл процесс. Сейчас мне 61 и вес 76...старость не радость. Пора прекращать жрать ночами😂

Ип
Ип*Анюта*Я

ночью есть очень вкусно 🤤

Ирина Николаенко

Да. Я немного поспала пока зависал интернет. Потом пошла на кухню. Пюрешки поела, молока и хлеба, пару печенек и так хорошо стало и в желудке и на душе 🍞🥛🍛💃

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и на здоровье 😁

Ирина Николаенко

Думаю, что на здоровье это и есть. Вот если бы я на ночь налопалась мяса жареного или копченого, то это было бы не на здоровье. Гнило бы все до утра внутри. Ночью же ничего у нас не переваривается. А пюре 2 ложки уже небось переварились. Я же ещё не сплю.

Геннадий Чичеров

🖼

Ирина Николаенко

Примерно как-то так я и сижу на диете. И даже лежу на ней. 😂

Ирина Николаенко

Пустая трата времени считать калории. За это ремня здравствуйте можно чем-то перекусить.

Ирина Николаенко

Сижу на трех диетах. На одной не наедаюсь 😂😂😂🍫🍰

Ирина Николаенко

У меня на полдник Розовый Фламинго. Сейчас фото сделаю и пришлю.