Мышка@@@@@ Минск

А у вас,случайно.... нет книжки по рукоделию о том,как сделать ружьё???😜 😜 😜 🙄 🤔

Ответы
Валерий Рудаков

мы в детстве ПУКАЛКИ делали--брали медную трубку с одной стороны зажимали проделывали в стволе дырочку--СЕРЫ со спичек в трубку набьёшь вот вам и оружие--в ФИЛЬМЕ БРАТ это хорошо показано

На
Наталья

Журналы- сделай сам и наука и техника)) Времён СССР.. .. Там блин коллайдер можно было найти.. и схему и порядок сборки с материалами подручными

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На 3D-принтере напечатайте. Это (серьезно) - большая проблема, что на них можно напечатать много чего запрещенного.

Олег Таб

вот.....и я всегда жалею о том что у индейцев не было руководства по изготовлению автомата калашникова...

Сергей Шляхотка

в детстве делали для стрельбы (мелкашку ) из подручных материалов метров на 50-100 стреляла .

Анатолий

Есть пособие - как сделать пушку, которая из Кишинёва запросто может в Москву пальнуть...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже есть пошаговый план 1. Возьмите 500 $ США. ". Купите охотничий . . . ну и так далее . . .

Михаил Александров

Ст. 223 незаконное изготовление оружия.... От трёх до пяти со штрафом от ста тысяч....

Михаил Александров

РФ...но, думаю, в РБ наказание не мягче.

Николай Маурин

посмотрите https://www.yandex.ru/search/?text=как%20в%20домашних%20усовиях%20сделать%20ружье&lr=2&

Се
Сергей

ружье сделать это еще полдела..., потом придется книжку искать про патроны

Ник Ци (Student)

Есть книга: Как собрать коллайдер из подручных материалов😀😀

Ник Ци (Student)

Есть исчо: Как из соплей спаять античастицу

Мышка@@@@@ Минск

увлекательное чтиво???

Ник Ци (Student)

Не оторвёшся, как спаяешь 😀😀

Yts - 62

В фильме "Брат-2" показан мастер класс по изготовлению самопала.😁

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Николаич

У меня есть книга рецептов приготовления ядов в домашних условиях

Игорь

Револьвер в разрезе подойдёт?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кот Макси

И сделаю, и пулять научу... но ты сама не захочешь! 😉 😸

Фитолар Кмв

осторожно ФСБ отслеживает таких рукодельников,

Алексей Лебедев

Эти книжки проходят у нас под грифом "Секретно".

Павел

Труба, напильник, спички и гвозди - книжказачем?

Михаил Рязанов

У МЯ ТОЛЬКО КНИЖКА ЕСТЬ, КАК РАЗОБРАТЬ РУЖЬЁ...

Володя

Нет у меня просто на стене висит карамультук.