Мазаик*

Мужчины более привередливы и капризны. Женщину устроит как черное манто и белый автомобиль, так и наоборот. А мужчине подавай пышную грудь и плоский живот, а наоборот - никак.

Ответы
Geна Гром

https://family-child.ru/?p=9074

В ходе исследования Бондарева сравнивала пары с равно высоким уровнем эгоизма, с равно низким, и пары с разным уровнем эгоизма супругов.
Во-первых, Бондарева выяснила, что в парах с разным уровнем эгоизма, как правило, большим эгоизмом отличается супруга.
Больше всех удовлетворены своим браком оказались пары с равно низким уровнем эгоизма — все заботятся друг о друге, никто не тянет одеяло на себя, не изводит лишними претензиями, партнер уступит, если тебе нужно в чем-то реализоваться, а ты — ему.
Меньше всех удовлетворены своим браком оказались пары с разным уровнем эгоизма супругов.
И вот тут Бондарева совершила второе немаловажное открытие. Оказалось, что больше всего недовольны своим браком были именно те, кто своим эгоизмом превосходит партнера.
Т.е., в основном, ЖЕНЩИНЫ. Они — эгоистки, они же недовольны своим положением в семье. Бондарева объяснила этот факт тем, что запросы эгоиста невозможно удовлетворить, они растут по мере их удовлетворения. Между тем, на практике больше всего страдает тот, у кого ниже уровень эгоизма, и это, как правило, мужчина.

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Ни
Николай

Ну мне не обязательно что бы у половинки был плоский живот , я вообще сильно худых не люблю) а грудь... Ну я люблю активно во мя проводить. Большая грудь у девушки конечно прикольно , но с ней так не по прикалываешься и не так просто ей активно чет делать. У бывшей был 2 размер меня устраивало) у той которую сейчас люблю говорит 3 тий . но чет ей явно как-то мало 3 тьего размера и те кто до этого говорил 3 тий с у них как то по меньше была грудь. Так вот с ней особо не побесищься... К примеру на море при прыжках в воду у неё ливчик( купальник) на шее остаётся ... Ну и есть ещё минусы в активном во мя припровождении... Так что для меня не критичен размер груди ....

Ни
Николай

Ну для меня -5 невыносимой дубарь) не уверен что я бы там не отмерз))) нам самую холодную зиму за много лет обещали эту ... А была ещё теплее чем обычно... В среднем +7 наверное...вот только 1 и 2 марта -2 было и снег) успел им полюбоваться))

Валентина

Уже не жду не дождусь, когда у нас плюс будет))

Ни
Николай

Ясно ) ну удачи вам с потеплением!) и хорошего дня) я спать наверное пойду))

Валентина

Спокойной ночи)

Ни
Николай

Спасибо)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не не не. не все же большие дойки любят, серьёзно.
Плоский живот тоже не обязательно...лишь бы не толстая)
Но есть и мужчины, кому пышки нравятся) Есть парни кому средняя грудь нравится...большая грудь, на мой взгляд это не эстетично выглядит...ну тут уж дело вкуса.
Для меня как таковые груди не имеют никакой ценности, ведь это только лишь жировые мешки. (:

Валентина

я довольна,что у меня не большие)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Говорят, у девушек с большой грудью, проблемы со спиной. Ещё бы столько веса тягать каждый день...

Валентина

не знаю,это какие должны быть,у моих знакомых таких нет)))

Виктор

ну вы не правы - каждому своё.. да и пышная грудь -хуйня.. через пару лет будет висеть как уши спаниеля - я считаю что самое то 2- 3 размер не более... Хотя смысл смотреть на размер - когда человек западет в душу - будет похрен какой и как... а остальное это всего использование в виде грелки дырки" или понта перед друзьями и знакомыми

Илья

Что за бред и чушь насчет груди, мне наоборот не нравится большегрудые. Да и потом не размер имеет значение а её красота. ДА у женщины может быть и большая грудь. Но при виде ее может захотется блевать. А при маленькой наоборот затянуть как большая не даст. Да и потом многим нравятся больше киски,чем сами груди

Ильдар Калимонов

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? Афоризмы от Раневской

Sorato Uminoma

есть извраты конечно и на такой вариант, но их ещё сильно поискать придётся и справедливости ради надо сказать что и не всем нравится пышная грудь да и полностью плоский живот не всем по вкусу как и не всем женщинам нужны только деньги, деньги и деньги

Antuan S.

Поскольку грудь меня сильно не интересует , скажу на счет живота . Ваш плоский живот ,мы наблюдаем только во время встречь и , и всё . Так что как видишь , мы больше терпеливые , чем привередливые . PS Многие и пока встречаются , живота плоского не видят

Валентина

😳😳совсем меня запутали,мы что мандаринки попами кушаем

Antuan S.

Нет ! Ну всё может быть конечно )) . Кушаете вы ртом , а на попах потом видно , сколько вы скушали . Аллергия это называется

Валентина

на попах это у младенцев))

Antuan S.

Да что ты )

Геннадий Осипов

Я НЕ СОВСЕМ С ВАМИ СОГЛАСЕН , Я КАК И МНОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И НЕ ДРУГИ , НЕ КАПРИЗЕН , МЕНЯ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ УСТРАИВАЕТ , НО ЧТО СКАЗАТЬ ПРО ПЫШНУЮ ГРУДЬ .. ? КОНЕЧНО , ЕСЛИ НЕТ ЕЕ РЯДОМ , ТО ПОЙДЕТ ТО , ЧТО ЕСТЬ ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 🌹

Mustafa Mustafayev

Сара встала на весы. Муж заглядывает на шкалу и мерзко хихикает.
Она ему спокойно говорит:
— Яша! А как ты думал? Таки люди с золотым сердцем, железным здоровьем и стальными нервами легкими не бывают!

Артем

ахахахахаха))) какие мужики сволочи))) вот ведь сволочи хотят красивую девушку,то ли дело девушки хотят и машину и шубу и квартиру и дачу....))))ВОТ ЖЕ МУЖИКИ КОРЫСТНЫЕ ))))ахахахахахахахах))))

Алексей Клюнтин

Кармен была страшной вонючей и грязной цыганкой , но каждый мужчина был готор пожертвовать собственной жизнью ради Неё ! Задумайтесь над этим . Живот и грудь не то , за что отдают жизнь !

Александр Белов

Это в мечтах. А в реальности - подержанный Логан (или Веста) голубого цвета, стёганая куртка с джинсами. А мужчинам приходится довольствоваться - обвисшей грудью с гусеницами на животе.

Валентина

))))

Спокойная Старость

Ну если у пышного живота и плоской груди есть белый или чёрный автомобиль. То найдётся на мужчину с таким автомобилем много непривередливых женщин с плоским животом и пышной грудью

Юрка Стрельников

Касательно груди мое мнение она должна соответствовать телосложению человека) то есть с моей точки зрения большая грудь у тощей это уродство и маленькая у плотной так же уродство)

Сергей Шайдоров

Ну что же вы прям за всех говорите ,мне нравятся полные(во всех смыслах) девушки ,особенно пьяному!!!! Вот на ней один раз качнулся и по волнам и спать можно используя подушки!!!!!

Nadja

Ни разу не видела мужика который бы так же дотошно пытался ухаживать и следить за собой как это делают женщины! Отрастил пивное пузо - надел майку и треники и красавец!

Suit Man (P-L@M.u)

Не совсем: если у дамы была пышная грудь и плоский живот, то наоборот, действительно никак. А если как изначально было, так и есть, то на неё вполне найдётся любитель.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вы знаете есть мужчины которым нравятся девушки с 0 размером плоскогрудки у которых пупырышки торчат)))🙂 На каждую женщину обязательно найдется свой любитель)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

как то так)))🙂