Мо
Моника

Бывали ли вы в круизе и что вас особенно впечатлило?

Ответы
Леонид Музафаров

Один раз на теплоходе по Волге. Впечатлил в основном комфорт, кормили просто отлично, шеф-повар в первый вечер сама обошла все столы и спросила какие будут пожелания. А не понравилось то что во первых это дорого а во вторых мало времени на осмотр достопримечательностей, вроде побывал в городе а вроде и нет.

Мо
Моника

Разве в стоимость путёвки не входит еда?

Леонид Музафаров

Еда входит, имелось в виду пожелание готовки, например пересолено или там суп жидкий...

Александр

Да. Два раза, по Балтике и Северному морю. Утром открываешь глаза и видишь через панорамное окно только две вещи - море и небо. И где-то они сливаются. Немножно даже жутко от этого, что ли...

Ничего Личного

была один раз..круиз по Волге)))..а впечатлило кроме всех красот так это то, что необычно...вечером уснул на теплоходе, утром проснулся на нём же...и так несколько дней)))🤭

Вера Гудкова

Была в небольшом круизе на Лайнере, обожаю воду и путешествия по воде.Очень приятно было встречать рассвет на 12 палубе Лайнера!

Мо
Моника

Сколько же всего там палуб?

Вера Гудкова

12 палуб.

Мо
Моника

А на берег выходили для экскурсий?

Вера Гудкова

Да,в Стокгольме была 7часовая экскурсия, а в Таллине много раз была и вышла сама прогуляться, в Финляндии мы случайно уехали в Хельсинки.

Мо
Моника

Успели вернуться? Сколько дней длилось путешествие?

Вера Гудкова

Успели.7 дней было путешествие.

Сергей Хрулёв

Бассейн на палубе, волейбольная площадка, теннис, бары, дискотеки. Да всё здорово!

Галина

Волга -матушка такое удовольствие давало ,что другие круизы и не нужны были .

Мо
Моника

Что интересного было?

Галина

долго рассказывать, сами проверьте . и лучше поймете .

Алексей Валерьев Сын

Повсеместная пьянка. Бляд.тво....ну и вода 4онечно.... Незабываемо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, очень впечатлило, как мы шатались на волнах постоянно)

Jane Папина

что не потонули. ни одного айсберга .. шлюпок крайне мало..

Григорий Шапиро

По Тихому океану.До 9-и месяцев.Много раз...))🖼

Мо
Моника

А Тихий океан правда тихий?

Григорий Шапиро

Это кому-то повезло...))))

Коник Буяный

Подскользнулся,упал,очнулся-гипс.закрытый перелом.

Владимир Беккер

Я бывал в круизе по Японии. Там интересно

Мо
Моника

Что впечатлило?

Мо
Моника

Сколько часов длилась экскурсия?

Владимир Беккер

21 день

Валентина Алтухова

Само судно круизное и норвежские фьорды

Мо
Моника

А смотрели что?

Валентина Алтухова

В Осло понравился парк скульпур Вигеланда

Валентина Алтухова

Сами фьорды - красота

Мо
Моника

Сколько дней или часов стоит теплоход для экскурсии?

Гена Лозовой

Просторы и публика, все доброжелательны

Карлсон

Я до сих пор в круизе и охуеваю от всего.

Мо
Моника

Впечатляет сам лайнер.

Eduard Mielke

Бывший моряк, круизил лет 5.😆😅😂

Мо
Моника

Немного завидую. Фото на вашем участке сделано?

Eduard Mielke

Не, это Италия.

Мо
Моника

Италия так и осталась несбывшейся мечтой. Розовые мечты. Я это так называю.

Eduard Mielke

Не огорчайтесь, может в скором и сбудется.😁

Мо
Моника

Не планирую.

Eduard Mielke

🤷‍♂️😜👌🌹🍷

Александр Гинзбург

обилие дам с горящими глазами....

((
((Жека))

последний раз на титанике🤣

Александр Ипатов

бывали Белое море и Соловки