Вадим Гамзелев

Кира Альтман утверждает " деньги нужно тратить". Но где их брать?

Ответы
Людмила Назарова

Да современный философский вопрос... Раньше (при СССРе) были бесплатными образование и медицина, а сейчас... работа...

Вадим Гамзелев

Раньше хотели стать космонавтами и летчиками. Сейчас чиновниками и валютными проститутками!

Людмила Назарова

Хочешь сказать, что престиж профессий космонавта и лётчика упал? Всё дело не в воспитании, а образовании: нет интереса к физике и астрономии, которые прививаются в школе... И ещё зависит от программы обучения и учебников. Не знаю как у других людей (у которых дети учатся) я часто не могу понять изложение материала в учебнике: наворочено, а толку нет. Я бывший учитель химии и биологии. Ко мне приходят за консультацией и по русскому и по физике, даже астрономии. Меня выручают мои школьные знания. Никак не могу понять почему английский язык пишут печатными буквами, а не прописными буквами, также как символы химических элементов. Может действительно я отстала, но мои школьные знания по предметам до сих пор в голове, а у моих детей только до закрытия учебника

Вадим Гамзелев

Да и СПРАВОЧНАЯ ЛИТЕРАТУРА оставляет желать лучшего. Сейчас это рекламные проспекты.

Людмила Назарова

Всё списывают на интернет. Мол быстро, просто, удобно... Скоро народ разучиться думать своей башкой и будут необратимые последствия

Вадим Гамзелев

Думаю что интернет тут не при чём. Машины тоже изобрёл человек, но ноги же не отсохли.

Людмила Назарова

Одно дело ноги (волка ноги кормят), другое дело гимнастика ума... Голова всему венец

Вадим Гамзелев

Формат СПРАШИВАЛКА для этого.

Лена

Ну, нет денег, тем лучше. Не нужно напрягаться, тратить их. Нет и нет

Лена

И на подножный корм

Лена

Пивко?

Вадим Гамзелев

Кофе.

Лена

Мне? Спасибо

Elena Roschina

Натан Альтман - знаю.... Кира Альтман - не знаю... Кто это такая?

Elena Roschina

для разных новостей есть интернет :)) А выводы простые - никому не верить

Вадим Гамзелев

Какая вы ФОМА НЕ ВЕРУЮЩАЯ!

Elena Roschina

ВЕрно подмечено :))

Elena Roschina

живу давно, вот и научилась не верить словам...

Натали Натали

не брать..а сделай что умеешь и хочешь за это плату получить.

Вадим Гамзелев

Ножницами хорошо орудую. Значит идти в "обрезатели"

Валентина Васютина

Заработать. А для этого присоединиться к моему бизнесу

Любовь Медведева

Зарабатывать, было бы желание заработать

Вадим Гамзелев

Трапезников в ДЕПУТАТАХ ни чего не делает, ни за что не отвечает, а получает пол лимона.

Любовь Ефимова

Работать.работать.и всё больше мозгами.

Вадим Гамзелев

Это верно. За труд руками мало платят.

Любовь Ефимова

За мозги платят очень.Учись.

Вадим Гамзелев

Поздно. Я пенсионер.

Любовь Ефимова

Ну что ж.Я тоже и до сих пор работаю.

Вадим Гамзелев

Пенсия позволяет мне не работать. Север сказывается, да и запросы маленькие.

Люба Бондаренко

пенсию получать- нам больше негде брать

Вадим Гамзелев

Пред РОДИНОЙ в вечном долгу!

Люба Бондаренко

Долг отдан- теперь стрижем купоны.

Вадим Гамзелев

Стригите Федя, стригите!

Larisa Fedorova

Зарабатывать--значит трудиться.

Вадим Гамзелев

А ДЕПУТАТЫ? Ни что не решают, ни за что не отвечают, а деньги получают. Пойду в ДЕПУТАТЫ!

Larisa Fedorova

С Богом в путь!

Вадим Гамзелев

Только штаны подтяну!

Larisa Fedorova

Давай, давай! Бери шинель, иди домой...

Людмила Максимова

Терпеть не могу эту передачу.

Вадим Гамзелев

Видно нет денег. А ключи от тумбочки, Кира держит при себе!

Людмила Максимова

Деньги как раз и есть. И чужих денег мне надо.

Вадим Гамзелев

Здоровья Вам!

Анна Левшина

Это уже не проблема женщин...

Вадим Гамзелев

Варианты предоставляем другим!

Анна Левшина

Безусловно!

Марина Цитко

а кто такая кира альтман?

Вадим Гамзелев

Баба такой. На РБК жйвёт.

Марина Цитко

может у неё есть ,что потратить.

Вадим Гамзелев

Советы даёт и за это деньги получает.(не минимум принятый "думой")

Марина Цитко

Вот и умница.

Вадим Гамзелев

Каждый зарабатывает как может.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дык, у неё и попросить...

Вадим Гамзелев

Не даёт, человек не хороший. Я только советую - её слова.

Людмила Кулакова

а ведь не скажет:))))))))))

Вадим Гамзелев

А за печкой ДОМОВОЙ.

Людмила Кулакова

какая-то песня есть про домового... Домовой, домовой, домовойПроводил бы лучше девушек домойДомовой, домовой, домовойМы по сказкам знаем - парень ты не злой...

Вадим Гамзелев

В группе СПЛИН тоже есть песня "Домовой"

Людмила Кулакова

Темной тропой домой По светлой тропе к тебе Тихо все за спиной Спрятался домовой...

Вадим Гамзелев

Всё верно. Всего хорошего!

조랑말

там где она их посеяла

Вадим Гамзелев

Какая разница. Тумбочка полна и ключи при ней!

조랑말

ах. вот как..

Вадим Гамзелев

Да так!

Antonina Bubnova

смотря как берёшь

Вадим Гамзелев

Как учил отец - НЕ МАЛЕНЬКИЙ, ВОРОВАТЬ ПОРА!

Antonina Bubnova

это плохо

Вадим Гамзелев

Сейчас воруют только ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.

Antonina Bubnova

ага

Татьяна Кормухина

зарабатывать...

Вадим Гамзелев

А сколько надо работать, что бы заработать на то что рекламирует эта дама?

Евгений Полойников

у неё спросите

Вадим Гамзелев

Её не этого нанимали! Давать советы её призвание.

Наталья Батюкова

Зарабатывать.

Наталья Батюкова

А можно поменять работу, или повысит свой уровень образования, чтобы получать больше. Это реально и не надо нарушать закон. Я против нарушения законов.

Вадим Гамзелев

Это Вы объясните тем кто сидит в Кремле!

Наталья Батюкова

Это было всегда. У меня другие задачи в жизни. Я не политик.

Вадим Гамзелев

У нас есть дежурный "объяснитель" Женя Фёдоров его звать.

Наталья Батюкова

Не знаю такого.

Сергей Голдырев

А это ещё кто?!

Вадим Гамзелев

Баба такой. На РБК живёт.

Сергей Голдырев

В телевизоре, что ли? Или на сайте РБК?

Вадим Гамзелев

В телевизоре.

Сергей Голдырев

Ааа... московская, небось?