Галина

народ не давно удалила браузер гугл хром и снова норм скачать не могу,помогите скачает пару раз откроет и больше не открывает?

Ответы
За
Загадочник

Есть прога advance system care pro 8, скачай в торрентах с ключом, установи)) она почистить комп и полностью удалит хром со всеми остаткамт в реестре)) после скачай хоом заново с оф сайта и все пойдет как по маслу. А прога пригодится будет переодично комп чистить)))

Галина

Все норм

За
Загадочник

Ну хорошо, будут вопросы, обращайся))

Галина

Блин комп тормозить стал и дисковод мозг ест

За
Загадочник

Ты чистила его через прогу что я сказал?

Галина

Я не поняла

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

просто не открывает или пишет чето?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

скажем так мусор, например в браузере кэш, у тебя песня загрузилась или видео полоса до конца, это гдето в браузере сохраноилось что можно мотать. а если бы его не было, то просто бы например видео шло, перемотал, а оно заново бы грузилось на том месте, потом ты закрыл страницу, а у браузера гдето в папочке осталось, потом открыл заново, грузится уже по новой, а то тоже остается в кэше, поэтому его надо чистить регулярно чтобы место не кончилось на диске, либо в настройках браузера поставить ограничения на папку кэша например не больше гигабайта, чтобы он когда гиг, по идее удалял старое и по новой писал тудаже, либо в настройках браузера его чистишь, или ставишь автматическая чистка кэша при закрытии браузера. а в винде другое, например кэш памяти там я сам еще до конца не понял

Галина

Ясно,а есть другие браузера просто этот не как не идет у меня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мозила, а ты щас с чего?

Галина

Хамло

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю такого браузера

Женя Шамсутдинов

вирус почистий кэш

Галина

это как?

Женя Шамсутдинов

прогугли по винде своей

Галина

что

Женя Шамсутдинов

настройки почистить кеш

Тут так бывает

Галина

Что?