Алексей Рогожин

Что делать если я всем парням не нужна, а они только хотят меня.. ? Я им не нравлюсь они меня просто хотят поиспользовать

на секс и всё. меня это очень бесит

Радик

Тут безусловно есть объективная причина. Вот возможные варианты:
1. Вызывающая одежда.
2. Вызывающее поведение. Уж слишком яркий флирт.
3. Подруги имеющие соответственную репутацию.
4. В целом круг общения.
5. Откровенные фотографии в социальных сетях.
6. Ваше не правильное восприятие и толкование отношений: любой нормальный парень будет хотеть... это естественно. Важно тут просто, чтоб помимо "хочу" было "люблю".

Тимур

фото в студию, и тебе всё скажут мужчины.

Serge

Надо расслабиться и получить удовольствие!

Светлана

не шпаклюйся не одевай броские шмотки, а вообще может ты не заметила, но сейчас весна 🙂

Ел
Елена

значит ты красивая, а красоту не любят, красоту - хотят

Александр

меняй парней и круг общения. ну а если ты ходишь голая все время то просто оденься:)