Максим

Народ кто со мной в Египет на праздники с 6.03 - 9.03 всего 260$ можно компанией. ?

Ответы
Елена Че

что там делать-то 2 суток??? даже ноги намочить не успеешь...

Максим

Тусить !!!

Елена Че

2 ДНЯ????????? больше устанешь пока соберешься + перелет.

Максим

Елена, я Вас не заставляю, не нужно так напрягаться. )

Елена Че

да я вроде как и не собираюсь, мне просто интересно - вы сами осознаете, что тащитесь потусить в другую страну ВСЕГО на 2 дня? не более)

Максим

Возможно вы правы, лучше прыгну с парашютом и пойду по магазинам )

Елена Че

как вариант)

Иришка Смолина

спонсируешь?нас трое-я,муж,дитя!!!))))))))))

Максим

нет не спонсирую

Иришка Смолина

печалька(((

Максим

ага (

Ал
Александра

классное предложение) но я работаю

Ляйсан Шабазова

мне бы хотелось но муж ревнивый

Ал
Алена

классная цена..откуда вылет?

Максим

Москва ) аэропорт точно не скажу, это горячая путевка, нужно уточнять.

Ал
Алена

а она одна?путевка

Максим

http://zestrest.ru/category/египет/ вот сайт там их много, просто хочу на праздники

Ал
Алена

спасибо