Бе
Бетельгейзе

Почему женщине на много легде и быстрей подать на развод чем мужику?

Ответы
X-M@N

Потому что они больше мужиков дорожат любовью, семьей и думают о детях, которые будут рачти бнзотцовщинами.

Бе
Бетельгейзе

Не,на самом деле им легче это потому что сильно развито чувство отталкнуть и думать только о своём.Верно? Отож.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщина всегда уверена, что хуже уже не будет, а мужчина думает, что будет ещё хуже)

Бе
Бетельгейзе

Отоносительно она думает ещё что когда плохо можно себе вены порезать и всё пройдёт .А что имено оно даст только ей самой известно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла

Бе
Бетельгейзе

😁😁Отож

Толян. V

а потому что все законы направлены на дискриминацию мужиков

Бе
Бетельгейзе

Ну да.

Бе
Бетельгейзе

Как и при выплыты детских

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что женщина видит лживого урода

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У неё более развито зрение духовное и физическое это естественно

Бе
Бетельгейзе

Потому что наверно на много меньше любви даёт чем мужик.Больше развито чувство отталкнуть то, что не подчиняется,да? И этим тварям по душе часто разводить на деньги так ведь?

Милош Йованович

Это к юристу.Люди не провоцируйте.

Бе
Бетельгейзе

А ты от куда?😁😁😁

До
Добряк

На какое много легде?

13-Я

не вижу разницы