Рокер Де Театрал

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, ты сидишь к монитору прикована, а ведь вроде бы взрослая женщина... ?

Ответы
Анастасия Сидорова

Вроде бы не женщина,вроде бы не взрослая.Но интернет-моя огромная проблема ,зависимость. Интернет-великий портал,пожирающий нас надолго и выплевывающий в будущее.За ним теряем секунды,минуты,часы,дни..Пишу все это я Вам,и даже не думаю выходить:)..

Ирина Леденёва

Я думаю, что это высказывание относится не ко всем женщинам. Многие ищут спасение в интернете, потому что одни и верят в то, что здесь можно встретить родного человека. Не осуждайте нас за это.

Оп
Опа

Наогородина, отпампушина, борщем замучена и детьми оглушена, отмакияжена и откаблучена, ну и немного работой притрушена...и как после такого не быть с инетом повенчаной?))))

Св
Света

Забавно))))) Это у меня осеннее обострение))) скоро брошу этот сайт)) Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы))))

Зульфия Сафина

Когда взрослые общаются по интернету, это не настолько опасно, как то, что могут засесть в компьютере наши дети.

Олеся Данилюк

хааааа)))))))))Взрослая девушка-да, но с интернетом не повенчана им не околдованна и уж тем более не оцифрована))))))

Виктор Федоров

Друг-это прежде всего тот,кто не берется судить. Антуан Сент-Экзюпери.

Надежда Фролова

ну не все ведь так печально...За компом еще и работают)))))

Юрий Пешкичев

Зачем забыла про коня ты, про ту горящую избу...

Марина Короткова

я не прикована и сижу редко в свободное время

Студия Красоты

Это про фотошоп, однозначно! Мы тоже рокеры!

Valushka Kirilchuk=)

о нет это не про меня да я и не взрослая=))

Тигра.

А у мну детство в жопе играет..))))))))))))))))

Эмилия Дунаева

Вот и я об этом,но оторваться не могу!

Петя Кобыльников

нахуй иди блеать какая ЖЕНЩИНА НАХУЙ

Светлана Киреева

Да это уже зависимость у не которых

Ольга Черноиваненко

если ваша мысли-мои аплодисменты.

Мария Бардаускене

я не околдована и не повенчана...

Skif

Ооооо! Настоящая песня ромалов.

ОК
Ольга Кабанова

)про меня песня то...про меня