Alisa......

Иногда баба делает на зло что - то своему мужику, чтобы он поругал её и она поняла что она ему не безразлична, и ей это как сметанка для котика)))

Ответы
Nikolai Garskov

Фантазерка. Не проще идти стандарьным путем? Себе не приятностей не наживешь и он как обычно твой. Или мазохизм временами донимает и баба по наручникам скучает? В сексе дозволено все. Главное, не перестараться, а то привыкнет наслаждаясь издеваться! 😁

Валентина Мезрина

Вот до старости дожила и не знала, что можно получать удовольствие, делая на зло любимому человеку! Да и еще самой получать от этого удовольствие! Уж это не для меня!

Владимир Дружин

) Удачи тебе . Не каждый мужчина это поймет. Да и женщины редко это понимают.)🍫

Master Roma Mamedov

Мужику можно,а мужчине не делайте этого,если вы женщина,а не баба!

Улугбек

Нехорошо это... Доводить до такого уровня... ВЗАИМООТНОШЕНИЯ...!

Alisa......

Добрый вечер))

Улугбек

Здравствуйте! Простите, что забыл Ваше прекрасное имя... Спасибо, что серьёзные темы умеете ПОДНИМАТЬ.!!!

Alisa......

Да нуууу, это просто дурачество))

Улугбек

Глубокомысленное "дурачество", однако, Милая N.k...!

Alisa......

Спасибо)

Гордюшка

вот бы я Вас поругал. ласково и нежно))😜

Владимир Клиновский

мда видимо второй раз кефиру придётся нахлебаться!)))

Владислав

Обратить внимание на себя,таким вот образом

Константин

В наше время, такое большая редкость.

Зиннур (Октябрьский)

Баба вообще старика дома не держит.

Григорий Шапиро

Перебьётся котик на молочке...)))))))

Старый Знакомый

от вы какие...а у нас инфаркты..)))

Bonza Bonza

наблюдения на личном опыте😉

Alisa......

Ага

Александр Петрович Кудрявцев

возможно хотя и очень сложно

Антонина Вожова

Да,вот так и играем с огнём.

Ал
Алексей

все спокойно не живется ....

Al
Alex

Оригинальный способ😆

Владимир Пермяков

Баба-она тоже человек!)))

Живчик

и ты тоже так делавешь ??

Александр Захаров

За такое бить вас надо.