Да
Данил

Чё тут такие злые тётки , вас тут что злит ?

Ответы
Елизавета Иванова

Понятия не имею что это за программа или соц сеть, у меня просто зарегистрирована почта. Почему то приходят какие то вопросы от мужчин, причём с унижениями. Как это удалить вообще?

Да
Данил

Ловить тут не фиг.

Евгений

Это от нехватки утренней дозы " любви" ...мужиков то нет у них вот они и прут сюда да и не только сюда чтобы получить " удовольствие" ну а как сами видите.

Да
Данил

Да, я тоже пришёл к такому выводу побыв тут всего лишь один день. Сайт брошеных женщин!

Любовь Гафнер

:ЖИВИ БЕЗ НЕНАВИСТИ-ОНА ЗАБИРАЕТ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ. ЖИВИ БЕЗ ЗЛОБЫ-ОНА ПРИБЛИЖАЕТ ТВОЮ СТАРОСТЬ. А Я ХОЧУ ОСТАТЬСЯ ЗДОРОВОЙ И МОЛОДОЙ, ХОТЯ БЫ ДУХОМ.

Алла Дикорева

🙃 подскажи, где я? Что это за сайт)))) Приходят письма на почту, сижу репу чешу - спрашивают, ругаются, что без ответа, а я ни сном ни духом )))))

На
Наталья

Тётки тут кстати совершенно не злые,просто сюда по твоим комментарии,ты их сам провоцируешь😁😁😁

Да
Данил

На злость?

На
Наталья

Ну может быть

Да
Данил

Сами хотят адреналину .)

На
Наталья

Или просто пообщаться

Да
Данил

Не всегда присутствует желание к общению .

Пассионария

Не общайтесь со злыми! В Ч/С и все! Не все в соцсети с добром заходят, некоторые негатив сбросить!

Елена Бабкина

дирекция по эрекции презентация мастурбации введение в говноедение-гопата злит

Да
Данил

)). Ты больная ?

Елена Бабкина

уууу-это провокация)))

Да
Данил

Сейчас корона ... спросил на всякий случай .)

Елена Бабкина

Благодарю за внимание

Li
Lilit

чёйта мы злые, красавчик? Я вот добрая, например, иногда... редко... да... бывает😉😂

Ум
Умка

Меня только радует, что есть молодые, симпатичные, спортивные молодые люди 👍

Да
Данил

Спасибо.

Любовь Цирулик

Женщины - это сосуд - чем сосуд мужчина наполняет - то из него и выливается

Марина Ежевик@

Ну ладно,не злые.Я в принципе не злюсь на глупость,она меня зававляет.😌

Людмила Воробьева

меня ничего не злит, а тётки, в принципе, злые. Любви не хватает, может

Елена Япи

Тетки злые,которые замотаны детьми и мужем... взвалили на себя обузу

Екатерина

А добрые, значит -дородные. Вот блин.. а что за слово? До родов что ли?

Да
Данил

Это всё твои мысли.)

Оксана Борисова

я не знаю почему тетки злые. А конкретно меня ничего не злит

Да
Данил

Отлично

Наталья

Лично меня дочь мужики нытики, которых здесь полно и тупые.

Наталья

Вместо дочь злят)))

Да
Данил

Что делаете чтобы не закипеть от злости. ?

Наталья

В чс их кидаю, если сильно бесят.

Да
Данил

Правильно я тоже так делаю

Я-
Я-Искал-Тебя

та и не тока тётки но и девчули....обматерят мама не горюй....

Да
Данил

Да

Ольга Обыденнова

меня ничего не злит. был бы корректный диалог . без мата ....

Да
Данил

Ясно

Елена

Когда глупые, необразованные малолетки борзо себя ведут.

Да
Данил

Это вы мне ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Раньше тупость злила, пока не понял, что сам туплю иногда

Да
Данил

Вот ☝️