Елена Текоева

как поймать уродов которые пишут на машинах и снимают колпачки с колес?))

Ставлю машину возле работы, вместе с другими и постоянно кто-то из местной школоты пишет на машинах, скручивает колпачки и снимает шильдики. Как бы этих уродов поймать и наказать? регистратор к сожалению без датчика движений

Алексей Рогожин

оставь регистратор включенным. Если есть камеры на каком-нить соседнем здании попроси посмотреть запись. Или сиди в машине и жди пока эта школота не подойдет и не начнет что-то делать.

Люба Griceнко

ещё можно колпачки и шильдики смазать контактным ядом. . прям там на месте негодяи и будут валятся.. . после работы останется только разгрести трупы, что бы по ним не ехать (мы же не садисты, в самом деле)

Елена Воронина

Ну.. . Сигнализацию установите!

Георгий Григорьев

видеорегистратор с большим углом обзора ставте

Сергей Прытов

ну снимешь или поймаешь этих дурачков? что ты им можешь сделать? только сам можешь под суд попасть.... лучший вариант - подкараулить и науськать собаку покрупнее, что с неё спросишь, с собаки то? а порваные жопы долго будут помнить!

Санчелидзе Похеридзе

Напиши на листе что наблюдение и за стекло .