Макс Боба

Не налезают колеса на колпачки

Проблема такова - купил летние колеса, решил сегодня поменять, а не тут то было. Машина Лада Калина. В центре колеса есть хромированный колпачок со значком Лада - "L".Диаметр центрального отверстия буквально на 1мм меньше, чем диаметр этого колпачка. Без колпачка ездить совсем не катит, да и он служит заглушкой для дырки. Что делать, подскажите?

Анжелика Качалина

думать когда покупаешь!!!!

Валентина Саратцева

Аккуратно райбером обработайте посадочное отверстие. Это не деффект - это технологическая дисциплина....

Александр Михайлов

Диски не родные.

На
Наташа

Самое лучшее в данной ситуации - снять хромированные колпачки и купить пластиковые заглушки в диски. Они продаются повсеместно и стоят не более 150р за 4 шт.