Считаете ли вы себя частью Русского мира? И как относитесь к "навязыванию" Россией своей идеологии вне?

Ответы
Vi Za Vi

Никто тебе ничего не навязывает. Я Русская, мне на кликуш либерализма насрать. Кто не хочет жить в России-- Европа ждёт. И спасибо ВВ , что не довёл нашу страну до Сомали. Как это сделал бы Ельцин и ено жидовня .

Я и не говорю, что мне навязывают..

☮Зеркало☮

Я не знаю, что такое "русский мир". Подозреваю, что это бессмысленное словосочетание, придуманной квасными патриотами для оправдания собственной никчёмности принадлежностью к чему-то большому и великому.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С таким Русским миром война отдыхает))) Ну а насчет навязывания своей идеологии, то это просто свинство , даже по причине отсутствия идеологии как таковой )))

так вы политические новости хотя бы смотрите..анализируйте...Всег доброго.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот смотрю и анализирую , особенно я люблю новости Хайтека , это новейшие разработки в кибернетике и бионики. так вот американские инженеры разработали экзоскелет который позволяет парализованным людям вставать и даже передвигаться самостоятельно, недавно презентовали очки для почти слепых, в очки установлены сверхчувствительные камеры и проектор, который проецирует изображение прямо на сетчатку глаза, и эти изобретения дарят всему миру, Россия же дарит разруху , смерть и нищету , и в этом ее духовность.

А что такое Россия? И кому я подарила разруху в Европе?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну думаю там разруху не допустят))))

там уже полный бардак...

Сергей Янков

Внедрение идеологий по типу фашизма без конкретной реализации приводят к расколу страны и гражданской войне. "Ватным силам" скоро придется поднапрячься..

Россия навязывает?

Сергей Янков

Российская власть? Так у неё выбора нет.. методы только одноразовые. Слишком большое напряжение нарастили внутри страны, если не дать выход - разорвет нахрен

а как навязывает?

Сергей Янков

1я, 2я мировые войны, это разные события относительно их причин, как думаете?

я думаю, что нет связи

Сергей Янков

Ясно. От дальнейшей беседы толку будет мало, извините..)

да не за что извиняться.

Lliry Hess

Все сильные страны имеют и пропагандируют свою идеологию. Но навязывание характерно для запада, достали уже своей демократией и тд.

Дмитрий Афонин

Отношусь позитивно, Зеленая форма куплена, поглажена. Медведь накормлен. Балалайка настроена. Танк заправлен)))

👍

Алексей Васильев

несомненно считаю!! и считаю Россия ни чего не навязывает, скорее отстаивает свои интересы

👍

Владимир Панченко

считаю себя частью жизни..не отделенной частью, собственно самой жизнью

Кинг Артур

да, если я русский, и какая же у нее идеология вне? что то я не заметил))

если вы русский - это еще не означает, что вы из РМ...очень много русских являются русофобами... А вне - навязывание своей культуры...взглядов и т.д...Это одно из мнений...

Кинг Артур

а были вне? я живу вне, и не вижу никаких навязываний

я думаю вы не видите потому что их нет...но кому-то выгодно считать, что они существуют!

Кинг Артур

возможно, я не русофоб))))))))))))))

Алексей Прибылов

Россия не навязывает. и нет идеологии, есть обычная русская душа......

Мастер По Маргаритам

Сегодня съел французский сыр, а завтра предал русский мир.

Нариман Шералиев

У меня жена русская, к идеологии отношусь нормально.

Граф Мрякула Трансмурлямский

считаю и скажу больше - я имперец

Константин

Привет. Про навязывание бред.

похоже кстати))

Константин

Там реально похоже, глаза рот добавить, ну и пару штрихов))

ну ты карандашиком сначала)

Константин

само собой, а может и топорик насажу,пока фантазия гуляет))

давай))

Evgen Михайленко

Напишите ответ...мне по фиг

это очень плохо...

Evgen Михайленко

Напишите комментарий...ина тех ина тех

Unit

Кому и что она навязывает?

мне тоже это интересно

Unit

))

Та Еще

я русская и я горжусь этим

Сергей Ж.

полностью положительно

Тихий Ужас

Не будет мира русским...

я спрашиваю почему не устраивает?

Тихий Ужас

Слишком большая и самодостаточная.

вас это смущает?

Тихий Ужас

С чего это? Я другой России и не знал...

уу..понятно

Ярослав Светин

всё пройдёт и это то же