Lira Ziyaeva

К 2045 году ученые намерены создать протезы на все органы человека . Это должно радовать?

Ответы
Лена Трофимова

Уже давно в Новосибирском Академгородке идут опыты с искусственной тканью. Она прорастает в орган человека и восстанавливает его. Но пока это дойдет до практики...нас не будет.

Lira Ziyaeva

и не только они в стране много работают и сейчас все быстро развивается.

Лена Трофимова

А пока проводят дорогущие операции - вставляют титановые спицы. А в Израиле посмотрела цены на замену сустава...мама дорогая!!!

Lira Ziyaeva

китайцы быстро найдут дешевую замену на которую все клюнут.

Л8
Лисса 87

да что тут хорошего.лучше бы лекарство от всех болезней придумали

Lira Ziyaeva

и так. теперь все будут жить до ста лет и на земле будут одни старики.

Евгений Васильев

А потом протезы без человека. Это будет терминатор.

Lira Ziyaeva

))))))))))))))))))))))00

Ляна Туряница

Доживем...посмотрим , может и порадуемся за одно.....

Сергей Дехант

ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО РАДОВАТЬ ОСОБЕННО В РОССИИ

Lira Ziyaeva

все запчасти можно будет менять , все будут жить долго и некачественно. не заставишь человека умереть.

Де
Дед'уктор

Мозг наверняка останется в обиженке!*)))

Lira Ziyaeva

мозга больше чем надо. всего 5% используем. похоже мы придурки.

Де
Дед'уктор

Согласен! Зато, печень перегружена!

Lira Ziyaeva

:):):)

Ольга Скрынченко

да, если бы не было так грустно

Трофим Елдырин

вообще на все?))))))

Lira Ziyaeva

ну да. план такой. и уже преуспевают. готовься. любой орган тебе поменяют.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на мозги тоже?

Lira Ziyaeva

мозг идентифицирует личность.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и тоже будет протез?

Lira Ziyaeva

нет мозг это хозяин личности . к нему все прикладывается.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это будет единственный орган, руководящий протезами)

Lira Ziyaeva

да

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок. хоть что-то натуральное)

Lira Ziyaeva

да

Gek Stormov

и на мозг?

Lira Ziyaeva

нет. чей мозг тот хозяин личности.