Ва
Васи*Лиса

,, Любовь живет три года,, - эту чушь придумал тот, кто был влюблен, влюблен и только?

Ответы
Анатолий Ясно Солнышко

это очень больно...ЛЮБОВЬ!!!... это ложка меда в бочке дегтя...Потеря разума!! как это может быть нормальным!!!Как говорят французские женщины- любовь придумали русские мужчины чтобы получать секс бесплатно. Согласно медицине - это невропатия второй степени .В буддизме гнев и любовь относятся к грехам так как они лишают человека разума...Только тот кто не любил может сказать что это хорошо...

Сестрица Аленушка

и вовсе и не чушь)) можно сравнить развитие любви с развитием бабочки из ... из чего она там появляется?)) допустим, влюбленность, о которой пишите Вы, это самый первый этап и возможно самый прекрасный)) правда, с любовью сложнее, пожалуй)) нет такого последовательного движения к совершенству)) а как бы даже наоборот)))

Кирилл

Да нет . Статистика и факты и опыт вещь упрямая ) не обязательно 3 .... Может быть и 5 и 7 и 13 .. суть в том что если не бороться за отношения ) то они сдохнут)

Alexsey

Вот поэтому и говорят, что слово, понятие любовь настолько девольвировано и обесцененно, что практически утратило тот сокращённый смысл. )

Юрий

На самом деле два года и никто не знает случая, чтобы хоть немногим дольше...а три года - это в бездарном иностранном фильме

Вадим Русских

Это наука. От 3 до 5 лет. Именно столько времени организм выделяет гормоны, которые вызывают чувство, называемое любовью.

Ва
Васи*Лиса

Бред блин

Вадим Русских

Реальность, не зависящая от вашего мнения. Увы!

Ва
Васи*Лиса

И мнения многих

Вадим Русских

Точно!

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Ва
Васи*Лиса

Ладно. Чудо

Ан
Ангел

Мне даже признаться неловко,
Но вот уже несколько дней
Я думаю часто о .....................
О ................. чудесной твоей!

Ва
Васи*Лиса

Метле!Вшлю бандеролькой. Пущай мысли почистит

Ан
Ангел

глупость это дар божий но не стоит этим злоупотреблять

Ва
Васи*Лиса

Вот как тебе не стыдно. Мог промолчать а?

Эд
Эдуард

Влюбленность у мужчины проходит чкерез три года,не любовь. Проходят охи и ахи,ощущение счастья остается.

Владимир Самарин

Любовь придумали альфонсы чтоб баба их содержал, и бабы придумали которые хотели долгие отношения😁

Тала Грук

наша прожила три года.....и действительно.....только влюбленность...т.к при расставании в Душе пустота

Ва
Васи*Лиса

Жаль конечно

Тала Грук

значит мы встретились только для опыта....а не единое целое

Ва
Васи*Лиса

Возможно.

Тала Грук

точно. в любви должны быть двое....односторонняя любовь...не имеет жизненной силы...она погибает

Ва
Васи*Лиса

Отношения, но чувства не всегда

Свириденко Дмитрий

Не знаю, кто это сказал, но мы с женой 10 лет вместе и любовь живет вместе с нами все эти годы.

Ва
Васи*Лиса

И я о этом!Счастья вам!

Свириденко Дмитрий

Спасибо. И Вам счастья.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Странник Олег

Вот поэтому я и ненавижу лживое слово: "любовь". Её нет, одним словом называют разные вещи...

Ва
Васи*Лиса

Не знаю Олежка, но это прекрасное чувство. А называют пускай, как хотят.

Ви
Виктория

это придумал тот. у кого физическая привязанность была и телесная.не было там любви

Ва
Васи*Лиса

Я тоже так думаю

Семён

Тот, кто написал, руководствовался статистическими данными ... а вы ему про свою ...

Alone In The Dark

С НГ! Дорогого вам, честного и приятного))))
Сколько она проживет - вам решать)))

Alone In The Dark

Понял а по жизни не так!!!! Прости что расстрою)))

Ва
Васи*Лиса

Не поняла вопрос?

Alone In The Dark

Задам вопрос и он не приятный будет? А может избавиться от него?

Ва
Васи*Лиса

От кого?

Alone In The Dark

От вопроса? ))))

Ника

влюбленность это сначала, а потом она пройдет все стадии и потом только Лямур

Gleb

Любовь живёт столько сколько ты сможешь ее поддерживать с любимым человеком

Бумажный Кораблик

Если один любит, то да она через три года умирает. Если взаимно, то надольше.

Александр Шмелёв

Само Ваше имя о многом говорит. Женат официально 4 раза а люблю одну!!!!!!!!!

Ва
Васи*Лиса

Это как?С Наступающим!

Александр Шмелёв

с новым 2019 женщина!

Ва
Васи*Лиса

Ага она самая

Александр Шмелёв

Вижу даже не раздевая!!!!! Удачи Вам!

Ben Gur

Она может погибнуть в любую минуту и для этого достаточно одного слова.

Ва
Васи*Лиса

Да