Святослав Коротков

Почему РВ похоже на фильм "Прилетая над гнездом кукушки"?

*пролетая.. .

Алексей Костяев

Да ну?? ? У тебя просто плохое настроение. И местных клоунов слишком всерьёз воспринимаешь.

Сергей Романченко

всё меньше и меньше тех кто хочет вырваться из вязкости. фильм не смотрел, но мысль твою прочитал

Сайами Накамура

Вся современная жизнь в целом очень напоминает этот фильм. Что же говорить о её отдельных проявлениях?:)

Ли
Литвинов

Проще найти отличие; там контингент был собран по принуждению, а здесь по собственной воле. Все остальное идентично!

Павел Заколюкин

А в чем схожесть?

Salidin Kurmanaliev

незнаю, несмотрел... мне кажется на сериал больше похоже

Оксана Исаева

сразу видно, вы атеист. )
я, как верующая, сходства с этим фильмом не нахожу)

Слава Кадников

Кому Бог каким местом открылся-тот тому и верит.. Я лично предпочитаю интеллектуальное общение

Nikolai Isaev

Это случайные люди пролетают ничего не поняв